Dodie Tétine Multi-Perforée Anti-Colique Débit 1 Lent +0 Tétine(S) pc(s)

Dodie Tétine multi-perforée anti-colique – Débit 1 (lent) 0+ – 1 pièce

Dodie Tétine Multi-Perforée Anti-Colique Débit 1 Lent +0 Tétine(S) pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
2,56 €
Livraison à 3,99 €

dodie Tétine Multi-Perforée Anti-Colique Débit 1 de 0 à 6 mois

2 à 4 jours ouvrés
3,30 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Biberons et tétines > Tétines Dodie Tétine Multi-Perforée Anti-Colique Débit Lent 0-6 Mois

sous 1 à 2 jours
3,74 €
Livraison à 5,99 €

Dodie Tétine Multi-Perforée Anti-Colique Débit 1 0-6M 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
3,99 €

Dodie Tétine Biomimétisme Tétine et bague 0+ mois Silicone Débit 1 Lent

24-48h
4,49 €
Livraison à 5,99 €

Tétine multi-perforée anti-colique - DODIE - Débit 1 - 0-6 mois - Compatible uniquement avec les biberons Dodie EXTRA

Se renseigner auprès du vendeur
17,52 €
Livraison gratuite

Tétine multi-perforée anti-colique - - Débit 1 - 0-6 mois - Compatible uniquement avec les biberons Dodie EXTRA

Se renseigner auprès du vendeur
20,07 €
Livraison gratuite

Tétine Anti-Colique Multi-Perforée En Silicone Pour Bébé 0-6 Mois - Dodie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
23,37 €
Livraison gratuite
Dodie Tétine Multi-Perforée Anti-Colique Débit 1 Lent +0 Tétine(S) pc(s)

Offre la moins chère

UNE TETINE UNIQUE ET INNOVANTE La tétine en silicone et la bague indissociables permettent un nettoyage et un assemblage facile et rapide. - La multi-perforation reproduisant les canaux lactifères du sein maternel- La téterelle extra-souple capable de s’étirer et de mimer le mouvement du mamelon dans la bouche de votre bébé- Une surface douce et nervurée pour aider votre bébé à bien se positionner- Une double valve anti-colique brevetée empêchant l’absorption d’air pour une tétée confortable, sans pause- La tétine est recommandée par les sage-femmesApplicationLire attentivement les instructions.
2,56 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

DODIE Lot de 4 Biberons Naissance, anti-colique, Tetine Multi-Perforée (2x150mL et 2x270mL), une sucette naissance, Bleu
30,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dodie Tétine multi-perforée anti-colique Débit 4 liquide épais +6M 1 unité
3,30 €
Comparer 11 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Dodie Biberon - Tétine multi-perforée anti-colique - 330 ml Bleu +6 mois
7,71 €
Comparer 12 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €