Couette Chaude Vancouver 400gr/m² - DODO - 140 x 200 cm - Blanc

DODO Couette chaude Vancouver 140 x 200 cm 400 g/m² Blanc

Couette Chaude Vancouver 400gr/m² - DODO - 140 x 200 cm - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
26,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Couette chaude Vancouver 140 x 200 cm - 400 g/ m² - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
28,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Couette Chaude Vancouver 400gr/m² - DODO - 140 x 200 cm - Blanc

4 à 7 jours
28,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

DODO Couette chaude 400gr/m2 VANCOUVER 140x200 cm blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,74 €
Livraison gratuite

Couette chaude Vancouver 140 x 200 cm - 400 g/ m² - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
32,60 €
Livraison gratuite

Couette chaude Vancouver - 140 x 200 cm - 400gr/m² - Blanc - DODO

72H
35,90 €
Livraison gratuite

DODO Couette chaude 400gr/m2 VANCOUVER 140x200 cm blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,95 €
Livraison gratuite

DODO Couette chaude 400gr/m2 VANCOUVER 140x200 cm blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,98 €
Livraison gratuite

DODO Couette chaude 400gr/m2 VANCOUVER 140x200 cm blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Couette Chaude Vancouver 400gr/m² - DODO - 140 x 200 cm - Blanc

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. La couette chaude DODO Vancouver 140 x 200 cm est idéale pour un lit une personne et les nuits fraîches, offrant un confort cocooning grâce à son grammage de 400 g/m². Son garnissage en fibres creuses siliconées 100 % polyester favorise une bonne circulation de l’air tout en maintenant la chaleur, contribuant ainsi à un sommeil plus agréable. L’enveloppe en polycoton (80 % polyester, 20 % coton) apporte un toucher doux et une bonne résistance dans le temps. Fabriquée en France, cette couette allie confort, durabilité et praticité, avec un coloris blanc facile à intégrer dans tous les styles de chambre
26,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com