DODO - Couette Tempérée Niagara 220x240 cm - Convient 1-2 Personnes - Anti-Acariens, Douce, Confortable - Garnissage 100% Polyester Fibre Volupt’air 300G/M2 - Lavable en Machine à 40°C

DODO Couette tempérée Niagara 220x240 cm - 1-2 pers - Anti-acariens, 100% polyester 300g/m²

offres d'occasion à partir de

DODO - Couette Tempérée Niagara 220x240 cm - Convient 1-2 Personnes - Anti-Acariens, Douce, Confortable - Garnissage 100% Polyester Fibre Volupt’air 300G/M2 - Lavable en Machine à 40°C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,97 €
Livraison gratuite

DODO - Couette Tempérée Niagara 220x240 cm - Convient 1-2 Personnes - Anti-Acariens, Douce, Confortable - Garnissage 100% Polyester Fibre Volupt’air 300G/M2 - Lavable en Machine à 40°C

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,97 €
Livraison gratuite

DODO - Couette Tempérée Niagara 220x240 cm - Convient 1-2 Personnes - Anti-Acariens, Douce, Confortable - Garnissage 100% Polyester Fibre Volupt’air 300G/M2 - Lavable en Machine à 40°C

71,00 €
Livraison gratuite

DODO - Couette Tempérée Niagara 220x240 cm - Convient 1-2 Personnes - Anti-Acariens, Douce, Confortable - Garnissage 100% Polyester Fibre Volupt’air 300G/M2 - Lavable en Machine à 40°C

79,56 €
Livraison gratuite

DODO - Couette Tempérée Niagara 220x240 cm - Convient 1-2 Personnes - Anti-Acariens, Douce, Confortable - Garnissage 100% Polyester Fibre Volupt’air 300G/M2 - Lavable en Machine à 40°C

86,33 €
Livraison gratuite

Couette temperee 300g/m2 anti-acariens NIAGARA 220x240 cm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
111,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

DODO Couette temperee 300g/m2 anti-acariens NIAGARA 220x240 cm blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
117,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

DODO Couette tempérée Vancouver 140 x 200 cm Blanc
24,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DODO Couette tempérée Country - 220 x 240 cm - Blanc
44,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DODO Couette tempérée MULTIPROTECT - 220 x 240 cm
82,59 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DODO Couette tempérée Vancouver – 200 x 200 cm – Blanc
32,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DODO Couette temperee MULTIPROTECT - 240 x 260 cm G
108,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DODO - Couette Tempérée Niagara 220x240 cm - Convient 1-2 Personnes - Anti-Acariens, Douce, Confortable - Garnissage 100% Polyester Fibre Volupt’air 300G/M2 - Lavable en Machine à 40°C

Offre la moins chère

Confort tempéré pour chambre à 18-22°C : Couette tempérée idéale pour les chambres chauffées ou les mi-saisons, garnissage 300g/m² offrant une chaleur modérée sans excès ni surchauffe Traitement anti-acariens : Contribue à réduire la présence d’indésirables pour un environnement plus propre et agréable Antibactérien : L'Enveloppe en 100% polyester est traitée anti-acariens, garnissage en fibres durables pour une sensation douce et agréable, adaptée à un usage quotidien Piquage en ligne pour confort stable : Répartition homogène du garnissage, évite les zones froides ou les amas de fibres pour un sommeil régulier et agréable toute la nuit Entretien facile, savoir-faire français : Lavable à 40°C, séchage rapide, sans repassage ; fabriquée en France dans les ateliers DODO avec une qualité reconnue depuis 1937
70,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr