DODO - Lot de 2 Oreillers Meribel 60x60 cm - Confort Ferme, Biais Posé à Main - Enveloppe 100% Coton Percale - Garnissage 100% Plumettes - Lavable en Machine à 40°C

DODO Oreillers Meribel 60x60 cm – Confort ferme, 100% coton percale, 100% plumettes – Lot de 2

DODO - Lot de 2 Oreillers Meribel 60x60 cm - Confort Ferme, Biais Posé à Main - Enveloppe 100% Coton Percale - Garnissage 100% Plumettes - Lavable en Machine à 40°C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
17.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DODO Lot de 2 Oreillers MERIBEL Plumettes 60x60cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

DODO Lot de 2 Oreillers MERIBEL Plumettes 60x60cm

4 à 7 jours
36,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

DODO - Lot de 2 Oreillers Meribel 60x60 cm - Confort Ferme, Biais Posé à Main - Enveloppe 100% Coton Percale - Garnissage 100% Plumettes - Lavable en Machine à 40°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

2 Oreillers MERIBEL Plumettes 60 x 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
41,53 €
Livraison gratuite

DODO - Lot de 2 Oreillers Meribel 60x60 cm - Confort Ferme, Biais Posé à Main - Enveloppe 100% Coton Percale - Garnissage 100% Plumettes - Lavable en Machine à 40°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,51 €
Livraison gratuite

DODO - Lot de 2 Oreillers Meribel 60x60 cm - Confort Ferme, Biais Posé à Main - Enveloppe 100% Coton Percale - Garnissage 100% Plumettes - Lavable en Machine à 40°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,39 €
Livraison gratuite

DODO - Lot de 2 Oreillers Meribel 60x60 cm - Confort Ferme, Biais Posé à Main - Enveloppe 100% Coton Percale - Garnissage 100% Plumettes - Lavable en Machine à 40°C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,80 €
Livraison gratuite

DODO Lot de 2 Oreillers MERIBEL Plumettes 60x60cm

72H
43,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DODO - Oreiller Naturel Ferme à Plumes - 60 x 60 cm - Meribel
30,79 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 oreillers naturels fermes plumettes - 60x60 cm - MERIBEL
47,63 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DODO - Lot de 2 Oreillers Meribel 60x60 cm - Confort Ferme, Biais Posé à Main - Enveloppe 100% Coton Percale - Garnissage 100% Plumettes - Lavable en Machine à 40°C

Offre la moins chère

Confort ferme : Oreillers conçus pour offrir un soutien optimal, idéaux pour ceux qui préfèrent un maintien ferme pendant le sommeil Garnissage naturel : Composés à 100% de plumettes, ces oreillers garantissent une sensation de douceur tout en offrant un soutien ferme Enveloppe en coton : Tissu en 100% coton percale assure une grande douceur au toucher et une excellente respirabilité pour un confort accru Finition de qualité : Biais posé à la main avec double piqure de renfort, garantissant robustesse et durabilité pour une utilisation prolongée Entretien facile, savoir-faire français : Conçu avec des matériaux de qualité, cet oreiller reflète le savoir-faire et l’engagement de DODO pour un sommeil réparateur. Doté d’une taie déhoussable, il est facile à entretenir : lavable en machine à 40°C, séchage à l’air libre ou en machine, sans repassage
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr