Dörr Danubia 538245 Zoom Longue-Vue Kauz 10-30 x 50 avec trépied de Table (Boîtier avec Armature en Caoutchouc, 45 ° incliné Einblick) Vert/Noir

Dörr Longue-vue monoculaire Danubia 538245 10–30×50 mm noir/vert

Dörr Danubia 538245 Zoom Longue-Vue Kauz 10-30 x 50 avec trépied de Table (Boîtier avec Armature en Caoutchouc, 45 ° incliné Einblick) Vert/Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Dörr Danubia 538245 Zoom Longue-Vue Kauz 10-30 x 50 avec trépied de Table (Boîtier avec Armature en Caoutchouc, 45 ° incliné Einblick) Vert/Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,95 €

Longue-vue monoculaire Danubia 538245 10 - 30 x 50 mm noir, vert

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

Dörr Danubia 538245 Zoom Longue-Vue Kauz 10-30 x 50 avec trépied de Table (Boîtier avec Armature en Caoutchouc, 45 ° incliné Einblick) Vert/Noir

2 à 3 jours ouvrés
92,63 €
Livraison gratuite

Longue-vue monoculaire Danubia 538245 10 - 30 x 50 mm noir, vert

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
98,98 €
Livraison gratuite

Longue-vue monoculaire Danubia 538245 10 - 30 x 50 mm noir, vert noir, vert G

Se renseigner auprès du vendeur
101,68 €
Livraison à 6,95 €

Dörr Danubia Kauz 10-30x50 Zoom longue-vue Noir, Olive

Livraison sous 3 a 5 jours
102,14 €
Livraison gratuite

Longue-vue monoculaire 538245 10 - 30 x 50 mm noir, vert

Se renseigner auprès du vendeur
102,58 €
Livraison à 3,99 €

Dörr Danubia 538245 Zoom Longue-Vue Kauz 10-30 x 50 avec trépied de Table (Boîtier avec Armature en Caoutchouc, 45 ° incliné Einblick) Vert/Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
113,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dörr Danubia 538245 Zoom Longue-Vue Kauz 10-30 x 50 avec trépied de Table (Boîtier avec Armature en Caoutchouc, 45 ° incliné Einblick) Vert/Noir

Offre la moins chère

Ultra compact Mini Zoom longue-vue à 45 ° oblique aperçu, boîtier avec revêtement en caoutchouc, plein rémunération - Fully Coated (FC), de type de prisme : BK 7 Grossissement : 10-30 x - Diamètre objectif : 50 mm, intensité lumineuse : 25 (10 x) | 2,9 (30 x), champ de vision à 1000 m : 56 m (10 x) | 30 m (30 x), : 3,2 ° (10 x) - 1,7 ° (30 x) 'Distance de mise au point minimale : 8 m - Diamètre pupille de sortie : 5 mm (10 x), 1,7 mm (30 x), indice crépusculaire : 22,4 (10 x) | 38,7 (30 x), 1/4 trépied raccordement fileté Dimensions & Poids longue-vue : 22,5 x 12,5 x 6,5 cm, 420 g | trépied de table : 24 cm Hauteur, 29,5 cm Longueur de transport, 310 g Contenu de la livraison : Danubia longue-vue kauz 10-30 x 50 Vert/Noir, protection d'oculaire et d'objectif couvercle, trépied de table, chiffon de nettoyage, sacoche,
91,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TELESCOPE MARS 66
Livraison à 3,99 €