Dokas Coeurs de Poulet lyophilisés | Pack de 3 | 3 x 15 g | Friandise pour Chats | Grâce à la lyophilisation Douce, 100% des nutriments naturels sont conservés

Dokas Cœurs de poulet lyophilisés – Friandises pour chats – Pack double 2×6×15 g

Dokas Coeurs de Poulet lyophilisés | Pack de 3 | 3 x 15 g | Friandise pour Chats | Grâce à la lyophilisation Douce, 100% des nutriments naturels sont conservés

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,89 €
242.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Dokas cœurs de Poulet lyophilisés | Pack de 4 | 4 x 15 g | Friandises pour Chats | Grâce à la lyophilisation Douce, 100% des nutriments naturels sont préservés

Unknown
12,28 €
204.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Dokas cœurs de Poulet lyophilisés | Pack Double | 2 x 6 x 15 g | Friandises pour Chats | Grâce à la lyophilisation Douce, 100% des nutriments naturels sont préservés

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,85 €
Livraison à 17,48 €

Dokas cœurs de Poulet lyophilisés | Pack Double | 2 x 6 x 15 g | Friandises pour Chats | Grâce à la lyophilisation Douce, 100% des nutriments naturels sont préservés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
166.61 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Dokas cœurs de Poulet lyophilisés | Pack Double | 2 x 6 x 15 g | Friandises pour Chats | Grâce à la lyophilisation Douce, 100% des nutriments naturels sont préservés

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,15 €
Livraison à 2,00 €
Dokas Coeurs de Poulet lyophilisés | Pack de 3 | 3 x 15 g | Friandise pour Chats | Grâce à la lyophilisation Douce, 100% des nutriments naturels sont conservés

Offre la moins chère

✅ COMPLÉMENT ALIMENTAIRE POUR CHATS - Les coeurs de poulet lyophilisés Dokas sont une friandise savoureuse pour les chats de toutes races et de tous âges ✅ PLAISIR PUR - Grâce à la lyophilisation douce des coeurs de poulet Dokas, le goût et les nutriments naturels sont conservés à 100 % ✅ COEURS DE POULET - Les abats sont riches en vitamines et minéraux et servent de fournisseurs importants de nutriments pour une alimentation quotidienne complète ✅ CONTRÔLES DE QUALITÉ - Les friandises pour chats de DOKAS sont soumises à des contrôles de qualité réguliers à intervalles fixes en ce qui concerne leurs valeurs nutritionnelles, les sites de production et les fournisseurs ✅ REMARQUE - Donnez les coeurs de poulet lyophilisés Dokas comme récompense entre les repas et fournissez suffisamment d'eau fraîche
10,89 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dokas Cœurs de Poulet lyophilisés
30,59 €
173.81 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dokas cœurs de Poulet lyophilisés | Pack Double | 2 x 22 g | Aliment complémentaire pour Chiens | Peut stimuler l'instinct Naturel de Mastication et compléter l'alimentation Quotidienne
9,21 €
209.32 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
DOKAS Abats lyophilisés - Friandises de qualité supérieure sans céréales pour Chats - Idéal comme récompense - 6 x 15 g
13,19 €
146.56 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dokas Chat Snack Naturel | Cœurs de poulet | 6 x 15 g |
33,60 €
373.33 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite