Dolce & Gabbana Devotion intense EDP 100ml

Dolce&Gabbana Devotion Intense 100 ml Femmes

Dolce & Gabbana Devotion intense EDP 100ml

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,55 €
Livraison à 4,99 €

Parfum Pour Femmes Dolce & Gabbana Devotion Eau De Parfum Intense 100ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
73,87 €
Livraison gratuite

Dolce & Gabbana - Devotion 100 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
98,27 €
Livraison gratuite

DOLCE & GABBANA Devotion Intense Eau de Parfum 100ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
100,53 €
Livraison à 0,00 €

Dolce&Gabbana Devotion Eau De Parfum Intense eau de parfum intense pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
125,00 €
Livraison à 3,99 €

Dolce & Gabbana Devotion Intense Vapo 100ml Parfum Orange Femme

14-16 jours ouvrables
128,99 €
Livraison à 2,99 €

Devotion Eau de Parfum Intense Donna Dolce&Gabbana 100ml

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
151,93 €
Livraison à 15,00 €

DOLCE&GABBANA Devotion Eau de Parfum Intense 100ml

3-7 jours
163,80 €
Livraison gratuite

Dolce&Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense [100 ml]

4 jours ouvrés
167,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dolce & Gabbana Devotion intense EDP 100ml

Offre la moins chère

Nom du parfum: Devotion / Type: Intense Eau de Parfum Spray / Fragrance Name: Devotion / Contents: 100 ml / Type de produit: Intense Eau de Parfum Spray / Volume: 100 ml / Nombre d'unités: 0,1 / Numéro de pièce du fabricant: DABP1DV1C00 / Numéro de pièce fabricant: DABP1DV1C00 / Nom de parfum: Devotion / Perfume Name: Devotion
70,55 €
Ebay.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, VANILLIN,HEXAMETHYLINDANOPYRAN, AQUA (WATER), DIPROPYLENE GLYCOL, LIMONENE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRUSLIMON PEEL OIL (CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL), ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,LINALOOL, CITRAL, LINALYL ACETATE, COUMARIN, PINENE, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, GERANYL ACETATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TERPINEOL, CITRONELLOL, BENZALDEHYDE, CITRUSAURANTIUM FLOWER OIL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIAPEEL OIL (CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL) , CARVONE, TERPINOLENE, CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT, ROSE KETONES, BENZYL BENZOATE, FARNESOL, CI 14700 (RED 4) , CI 60730 (EXT. VIOLET 2) , CI 19140 (YELLOW 5)
Type de distributeur Spray
Notes de fond principales de la fragrance Vanille
Notes de cœur principales de la fragrance Fleur d'oranger
Notes de tête principales de la fragrance Noisettes
Convient pour Femmes
Type Parfum liquide
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance sophistiquée : Évoque féminité et luxe pour toutes occasions.
• Composition olfactive : Notes florales et boisées envoûtantes et durables.
• Design luxueux : Flacon élégant, alliant glamour et raffinement.

Produits similaires

My Devotion - Eau de Parfum Intense-100ml DOLCE&GABBANA
123,20 €
Comparer 2 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
My Devotion - Eau de Parfum Intense-30ml DOLCE&GABBANA
64,60 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison gratuite
My Devotion - Eau de Parfum Intense-50ml DOLCE&GABBANA
92,90 €
Comparer 3 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
DOLCE & GABBANA Devotion For Men Parfum 200 ML Parfum Parfums pour Homme
141,31 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Dolce & Gabbana Parfum Devotion pour Homme Vaporisateur 100 ml
87,35 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €