Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de parfum 50 ml

Dolce & Gabbana Eau de Parfum Dolce Blue Jasmine Femme 50 ml

Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de parfum 50 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,50 €
830.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Parfum Pour Femme Dolce&gabbana P1do1l00 Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
47,96 €
Livraison gratuite

Dolce&Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
53,10 €
Livraison à 3,99 €

Blue Jasmine Dolce & Gabbana 50ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
70,91 €
Livraison à 15,00 €

Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de parfum 50 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,73 €
Livraison gratuite
Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de parfum 50 ml

Offre la moins chère

Parfum pour femme
41,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients ALCOHOL DENAT.* PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, COUMARIN, CITRONELLOL, BENZYL BENZOATE, ISOEUGENOL
Convient pour Femmes
Type Parfum liquide
Volume 50 ml

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance envoûtante : Notes florales et fruitées captivantes.
• Durabilité : Tenue longue sans retouche quotidienne nécessaire.
• Design élégant : Flacon chic, facilement transportable.

Produits similaires

Lunettes de soleil Dolce & Gabbana DG 4502 (501/87) Femme
191,40 €
Comparer 6 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
DOLCE & GABBANA Pantalon 'Dolce & Gabbana Hose' marron, Taille 34
439,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Dolce & Gabbana - Pantalon en Soie à Imprimé Floral - Femme - Pantalons - Multicolore - Taille: 38 FR
1 295,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Dolce & Gabbana - Shorts décontractés - Homme - Shorts - Multicolore - Taille: M
893,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €