Dolce & Gabbana K pour Homme Eau de Parfum (Homme) 50 ml variante Nouveau packaging

Dolce & Gabbana – Eau de Parfum K – 50 ml

Dolce & Gabbana K pour Homme Eau de Parfum (Homme) 50 ml variante Nouveau packaging

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
45,95 €
Livraison à partir de 5,50 €

Dolce & Gabbana K 50ml Eau De Parfum Bleu Homme

2 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Parfum pour homme Dolce&Gabbana 8057971183111 Noir

4 à 6 jours
55,68 €
Livraison gratuite

K by Dolce & Gabbana - Eau de Parfum-50ml DOLCE&GABBANA

Voir site marchand
59,80 €
Livraison gratuite

Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Eau de Parfum pour homme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
59,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dolce&gabbana K By 50 Ml Hommes

Livraison sous 3 a 5 jours
71,93 €
Livraison gratuite

K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum 50 ml

4 jours ouvrés
73,60 €
Livraison gratuite

DOLCE&GABBANA K by DOLCE&GABBANA Eau de Parfum 50 ml

5-10 Tage
91,80 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Dolce & Gabbana, Homme, Pantalons, Noir, Taille: XL Jogger Pantalons de survêtement en Coton Noir
521,59 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dolce & Gabbana - Pantalon Court Floral Élégant - Femme - Pantalons - Multicolore - Taille: 38 FR
672,35 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dolce & Gabbana - Pantalon en Soie à Imprimé Floral - Femme - Pantalons - Multicolore - Taille: 42 FR
1 114,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dolce & Gabbana - Pantalon en Soie à Imprimé Floral - Femme - Pantalons - Multicolore - Taille: 34 FR
1 114,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dolce & Gabbana - Shorts décontractés - Homme - Shorts - Multicolore - Taille: M
772,84 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dolce & Gabbana K pour Homme Eau de Parfum (Homme) 50 ml variante Nouveau packaging

Offre la moins chère

K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette est un parfum boisé et aromatique pour homme, lancé en 2019 et créé par les parfumeurs Daphné Bugey et Nathalie Lorson. Ce parfum respire la fraîcheur et l'énergie, ce qui en fait le complément parfait pour l'homme confiant. Les notes de tête s'ouvrent sur une combinaison de genièvre, d'agrumes, d'orange sanguine et de citron de Sicile, qui ensemble créent un départ d'agrumes pétillant et plein de vitalité. Le cœur du parfum mêle des accords aromatiques de lavande, de sauge sclarée et de géranium, complétés par des notes épicées de piment. La lavande apporte une note calme et agréable au parfum, tandis que le piment et la sauge ajoutent de la chaleur et de la profondeur épicée. Cette combinaison confère au parfum un caractère masculin et crée une harmonie entre fraîcheur et chaleur. Le fond du parfum est composé de notes de vétiver, de cèdre et de patchouli, qui confèrent au parfum un fini boisé durable et sensuel. Le cèdre apporte une agréable note
45,95 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr