Dolce & Gabbana Light Blue 2025 Eau de Toilette (Femme) - rechargeable 100 ml

Dolce&Gabbana Parfums pour femmes Light Blue Eau de Toilette Spray 100 ml

Dolce & Gabbana Light Blue 2025 Eau de Toilette (Femme) - rechargeable 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
62,56 €
Livraison à partir de 5,50 €

Dolce&gabbana Light Blue 100 Ml Femmes

Livraison sous 3 a 5 jours
67,91 €
Livraison à partir de 9,00 €

DOLCE & GABBANA Light Blue (New) Eau de Toilette 100 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
75,95 €
Livraison à partir de 0,00 €

BLEU CLAIR POUR FEMME edt vapo 100 ml

3 à 6 jours
75,97 €
Livraison à partir de 8,95 €

Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 100ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,50 €
765.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 100ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,50 €
765.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 6,00 €

Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Toilette Eau de Toilette pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
77,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Light Blue Pour Femme Eau de Toilette 100ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 9,21 €

Dolce & Gabbana - Light Blue 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
82,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dolce & Gabbana Pour Homme Intenso Eau de Parfum (Homme) 125 ml variante Nouveau packaging
62,32 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Dolce&Gabbana Devotion Intense 100 ml Femmes
70,66 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
DOLCE & GABBANA Light Blue Eau De Parfum 200 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
132,00 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Dolce&Gabbana Parfums pour femmes Light Blue Eau de Toilette Spray 50 ml
38,50 €
Comparer 15 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
DOLCE & GABBANA Light Blue Eau De Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
54,10 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Dolce & Gabbana Light Blue 2025 Eau de Toilette (Femme) - rechargeable 100 ml

Offre la moins chère

Light Blue Eau de Toilette de Dolce&Gabbana est un parfum floral-fruité pour femmes, frais et intemporel, relancé en 2025 comme une réinterprétation moderne de l'original iconique. Le parfumeur Olivier Cresp a préservé l'énergie pétillante caractéristique de ce parfum qui célèbre la légèreté, la féminité et le style de vie méditerranéen. Light Blue est comme un matin d'été sur la côte italienne - frais, propre et naturellement attirant. L'ouverture du parfum est vibrante et vivifiante - combinant un zeste de citron sicilien juteux, une pomme Granny Smith fraîche et légèrement acidulée, une note aromatique de cèdre et une touche délicatement florale de campanule. Cette combinaison évoque immédiatement un sentiment de pureté et de joie, idéal pour un usage quotidien. Une note aérienne de jasmin s'épanouit au cœur du parfum, complétée par le bambou frais, qui apporte légèreté et tonalité verte, et une rose délicate et féminine, qui adoucit l'ensemble de la composition. Le cœur du parfum e
62,56 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr