Dolce & Gabbana Q Parfum 100ml

Dolce & Gabbana – Parfum Q by Dolce & Gabbana – Femme – 100 ml

Dolce & Gabbana Q Parfum 100ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
676.3 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Dolce & Gabbana Q Parfum 100ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
71,11 €
Livraison à 4,99 €

Eau De Parfum Femme Dolce E Gabbana Q 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
75,45 €
Livraison gratuite

Dolce & Gabbana Q Vapo 100ml Parfum Rouge Femme

8-10 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Parfum parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
96,90 €
Livraison à 3,99 €

Dolce & Gabbana - Q By Dolce&gabbana 100 Ml Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
104,95 €
Livraison gratuite

Q by Dolce & Gabbana - Parfum -100ml DOLCE&GABBANA

Voir site marchand
125,12 €
Livraison gratuite

Dolce&Gabbana Q Parfum Spray 100ml

4 jours ouvrés
129,38 €
Livraison gratuite

DOLCE&GABBANA Q by Dolce&Gabbana Parfum 100ml

3-7 jours
164,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dolce & Gabbana Q Parfum 100ml

Offre la moins chère

Dolce & Gabbana Q Parfum 100ml Notes de tête : cerise confite2
66,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Ingrédients ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, BENZYL CINNAMATE, ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ISOEUGENOL, EUGENOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CINNAMAL, CITRIC ACID
Type de distributeur Spray
Notes de fond principales de la fragrance Vanille
Notes de cœur principales de la fragrance Jasmin
Notes de tête principales de la fragrance Cerise (fruit)
Convient pour Femmes
Type Parfum liquide
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Élégance olfactive : Composition raffinée avec agrumes, fleurs et bois.
• Tenue exceptionnelle : Fragrance durable pour toute occasion.
• Flacon raffiné : Design moderne et détails soignés.

Produits similaires

Lunettes de soleil Dolce & Gabbana DG 4502 (501/87) Femme
191,40 €
Comparer 6 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
DOLCE & GABBANA Pantalon 'Dolce & Gabbana Hose' marron, Taille 34
439,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Dolce & Gabbana - Pantalon en Soie à Imprimé Floral - Femme - Pantalons - Multicolore - Taille: 38 FR
1 295,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Dolce & Gabbana - Shorts décontractés - Homme - Shorts - Multicolore - Taille: M
893,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €