Dolce&Gabbana Pour Homme Eau de Toilette pour homme 200 ml

Dolce&Gabbana Pour Homme Eau De Toilette 200ml

Dolce&Gabbana Pour Homme Eau de Toilette pour homme 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
66,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dolce & Gabbana Pour Homme Eau de Toilette (Homme) 200 ml variante Nouveau packaging

4 à 6 jours ouvrés
68,28 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau De Toilette Pour Homme 200 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
68,98 €
Livraison gratuite

Dolce & Gabbana Pour Homme 200ml Parfum Jaune,Noir Homme

2 jours ouvrable(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eau de Toilette pour Homme 200 ml

72h
111,29 €
Livraison à partir de 2,90 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de distributeur Spray
Description complète des notes de fond de la fragrance Une puissante base de tabac offre une structure pour les notes sèches d’un bois de cèdre, ponctuées de légères notes de haricot de Tonka.
Description complète des notes principales de la fragrance La lavande donne son âme de fraîcheur pure au parfum, assimilable à une brise méditerranéenne, parsemée de teintes de sauge et de poivre : elle évoque les souvenirs du linge frais lavé par la figure maternelle et l’essence masculine classique de la figure paternelle.
Description complète des meilleures notes de la fragrance Les notes de tête de néroli s’ouvrent à une virilité affirmée pour ensuite laisser la place aux soupçons de citrus de la mandarine et de la bergamote.
Convient pour Hommes
Volume 200 ml
Type de flacon Flacon non réutilisable

Informations sur le produit

En bref

• Sillage captivant : Combinaison de fraîcheur et épices persistantes.
• Usage flexible : Parfait pour quotidien et événements importants.
• Flacon élégant : Design sophistiqué avec capacité généreuse 200 ml.

Produits similaires

Dolce & Gabbana Pour Homme Intenso Eau de Parfum (Homme) 125 ml variante Nouveau packaging
62,32 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme Eau de Toilette (Homme) 50 ml
39,88 €
Comparer 16 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum (Homme) 50 ml
54,40 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Dolce & Gabbana – Eau de Parfum – The One for Men – 50 ml
40,32 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Dolce&Gabbana Pour Homme Eau de Toilette pour homme 200 ml

Offre la moins chère

Dolce&Gabbana Pour Homme, 200 ml, Eaux de Toilette pour homme, L’eau de toilette pour homme Dolce&Gabbana Pour Homme vous aidera à dévoiler la masculinité, la force et le courage qui reposent en vous. Cette senteur déborde d’une belle puissance masculine qui soulignera parfaitement votre caractère à chacun de vos pas. parfum aromatique aux notes herbacées parfum agrume excelle sur les hommes qui ne craignent pas d’être eux-mêmes senteur parfaite pour tous les jours ce parfum existe également en version pour femmes
66,39 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr