Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau De Parfum Women's Fragrance

Dolce&Gabbana The Only One Intense Eau De Parfum 50ml

Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau De Parfum Women's Fragrance

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
66,23 €
Livraison gratuite

Dolce & Gabbana The Only One EDP Intense 50 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,25 €
Livraison à 4,99 €

Dolce & Gabbana - The Only One 50 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
75,85 €
Livraison gratuite

The Only One - Eau de Parfum Intense-50ml DOLCE&GABBANA

Voir site marchand
77,35 €
Livraison gratuite

Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
83,50 €
Livraison à 3,99 €

Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense - 50ml

4 jours ouvrés
88,55 €
Livraison gratuite

DOLCE&GABBANA The Only One Eau de Parfum Intense 50 ml

3-7 jours
121,50 €
Livraison gratuite

DOLCE&GABBANA - The Only One - Eau De Parfum Intense - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite
Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau De Parfum Women's Fragrance

Offre la moins chère

Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum Women's Fragrance 50ml
66,23 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Type de distributeur Spray
Description complète des notes de fond de la fragrance Rehaussées d’accents terreux de bois de cèdre et de cachemire, les douces notes veloutées de vanille noire soulignent le caractère addictif de la fragrance.
Description complète des notes principales de la fragrance L’éblouissante fleur d’oranger dorée se mêle à la sensualité enivrante de l’absolu de jasmin. Le duo est délicatement enveloppé d’essence de noix de coco riche et onctueuse qui réchauffe la composition de son aura chaleureuse et solaire.
Description complète des meilleures notes de la fragrance Un départ composé de mandarine italienne pétillante, pomme verte croquante et essence de néroli doré illumine le cœur floral éclatant de la partition.
Convient pour Femmes
Volume 50 ml

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance Envoûtante : Notes florales et fruitées séduisantes.
• Design Raffiné : Flacon élégant noir et doré.
• Tenue Prolongée : Parfum persistant du matin au soir.

Produits similaires

Dolce & Gabbana The Only One Eau De Parfum 30Ml Spray
43,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dolce & Gabbana Eau de Parfum The Only One pour femme 100 ml
89,90 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Dolce & Gabbana - The Only One 50 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
75,85 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Dolce&Gabbana The Only One Intense Eau De Parfum 50ml
80,76 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Dolce & Gabbana - The Only One 100 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
97,99 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite