Dolex Étau réglable série 80 avec serre-tube fixe 150 mm - 87
Étau d'établis DOLEX Serie 80 avec serre tube - Ouverture : 185 mm - 87
Prix total le moins cher
24/48h
294,89 €
Livraison gratuite
DOLEX Etau d'établi avec serre-tubes mors de 150 mm - 87
2-3 jour(s)
294,90 €
Livraison gratuite
Etau réglable série 80 avec serre tube fixe 150mm - DOLEX - 87
5 à 7 jours
300,79 €
Livraison gratuite
Étau d'établis DOLEX Serie 80 avec serre tube - Ouverture : 185 mm - 87 G
Se renseigner auprès du vendeur
300,79 €
Livraison gratuite
ETAU FIXE DOLEX SERIE 87
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,76 €
Livraison gratuite
ETAU FIXE DOLEX SERIE 87
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
497,30 €
Livraison gratuite
ETAU FIXE DOLEX SERIE 87
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
596,81 €
Livraison gratuite
ETAU FIXE DOLEX SERIE 87
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
625,14 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 237,64 €
Etau d'établis DOLEX Serie 80 avec serre tube - Ouverture : 130 mm - 85
237,64 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Étau d'établis DOLEX Serie 80 avec serre tube - Ouverture : 155 mm - 86
256,50 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Etau réglable série 80 avec serre tube fixe 125 mm DOLEX 86
318,00 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Etau établi professionnel réglable serre-tubes base fixe 180/240
525,24 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dolex - Etau réglable tournant en acier 125 mm ouverture 180 mm série 50
500,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €