Chaussures DOLOMITE 54 Low (Gunmetal Grey) Femme 5 UK

Dolomite Chaussures 54 Low Gris métallisé Femme UK 5

Chaussures DOLOMITE 54 Low (Gunmetal Grey) Femme 5 UK

Prix total le moins cher
0
104,99 €
Livraison à 5,69 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Trainers Gris EU 38 Femme

9-11 jours ouvrables
130,99 €
Livraison à 2,99 €

Dolomite 247979 Femme Basket, Gris Métallique, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,28 €
Livraison gratuite

Dolomite 247979 Femme Basket, Gris Métallique, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,12 €
Livraison gratuite

Dolomite 247979 Femme Basket, Gris Métallique, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,95 €
Livraison gratuite
Chaussures DOLOMITE 54 Low (Gunmetal Grey) Femme 5 UK

Offre la moins chère

Si vous cherchez un look décontracté mais que vous avez une âme sportive, les Cinquantaquattro Low de la marque Dolomite sont le modèle qu?il vous faut. Atouts : Confortable Soutien inégalé Multifonctionnel Caractéristiques techniques : Usage quotidien, voyages et marches Assure le maximum de confort En précieux cuir velours Doublure en cuir pleine fleur et mesh Semelle Vibram® amortissante : adhérente et stable Fermeture à lacets longs avec possibilité d?ajouter un second lacet Excellent ajustement grâce au système Dolomite DAS Light : forme et semelle interne ergonomiques Poids : 410g par chaussure
104,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DOLOMITE 54 Mid FG Evo Gunmetal Grey/Black 40 - UK 6,5
103,43 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
DOLOMITE 54 Mid FG Evo Gunmetal Grey/Black 40 2/3 - UK 7
103,43 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Dolomite Outdoor Chaussures de randonnée 54 Low Evo Vert (Thyme Green) Homme 8.5 UK
104,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
DOLOMITE 54 Warm WP Waterproof Femme Pinecone Brown 36 2/3 - UK 4
185,14 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Dolomite - Chaussures de Trekking GORE-TEX - M's 54 Hike Evo GTX Gunmetal Grey pour Homme - Taille 42,5 - Gris Gris 42,5
139,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €