Dolomite - Chaussures lifestyle en GORE-TEX® - 54 Low Fg Evo Gtx Sage Green en Cuir - Taille 43 1/3 - Vert Vert 43 1/3

Dolomite Chaussures lifestyle 54 Low Fg Evo GTX GORE-TEX® en cuir Vert Taille 9 UK

Dolomite - Chaussures lifestyle en GORE-TEX® - 54 Low Fg Evo Gtx Sage Green en Cuir - Taille 43 1/3 - Vert Vert 43 1/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dolomite - 54 Low Fg Evo GTX - Chaussures randonnée Sage Green - 43.1/3

Livraison sous 2 à 3 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Chaussures DOLOMITE 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Sage Green) 9 UK

Livraison sous 2 a 5 jours
144,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,85 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,11 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,40 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,53 €
Livraison à partir de 12,97 €

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Chaussures de loisirs - EU 43,5 - sage green

4 à 6 jours ouvrables
170,95 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,95 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Dolomite - Chaussures lifestyle/voyage - W'S Nibelia Black/Li Gre pour Femme - Taille 38 - Noir Noir 38
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dolomite - Chaussures lifestyle/voyage - M'S Nibelia Goat Beige pour Homme - Taille 46,5 Beige 46,5
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dolomite - Chaussures lifestyle/voyage - W'S Nibelia Black/Li Gre pour Femme - Taille 36 2/3 - Noir Noir 36 2/3
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dolomite - Chaussures lifestyle/voyage - W'S Nibelia Black/Li Gre pour Femme - Taille 37,5 - Noir Noir 37,5
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dolomite Chaussures de randonnée 54 Low EVO Femme Vert Taille 39,5
104,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Dolomite - Chaussures lifestyle en GORE-TEX® - 54 Low Fg Evo Gtx Sage Green en Cuir - Taille 43 1/3 - Vert Vert 43 1/3

Offre la moins chère

Issue de la collection lifestyle de la marque, la 54 Low Fg Evo GTX Sage Green de la marque Dolomite est une chaussure de ville idéale pour un usage quotidien.Ses sources d'inspiration provenant de la randonnée légère d'antan et de l'outdoor d'aujourd'hui ont aidé à développer une collection polyvalente pour différentes activités telles que le voyage ou la vie de tous les jours.Cette version Evo fait un pas vers la durabilité en utilisant des composants fabriqués à partir de matériaux recyclés. Elle est conçue en cuir Nubuck et est associée à une doublure en membrane GORE-TEX®, qui vous assurera imperméabilité et respiration. Cette chaussure possède aussi une semelle interne à différentes épaisseurs afin de se moduler aux différents pieds.Dotée d'une semelle Vibram®, elle vous apportera accroche sur différents terrains, que ce soit en ville ou en forêt. Un amorti microporeux est ajouté à cette semelle afin de vous fournir un confort optimal.
134,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com