Dolomite - Chaussures lifestyle en GORE-TEX® - 54 Low Fg Evo Gtx Sage Green en Cuir - Taille 45 - Vert Vert 45

Dolomite Outdoor Chaussures Cinquantaquattro Low Evo GTX Cuir pleine fleur Vert sauge EU 45

Dolomite - Chaussures lifestyle en GORE-TEX® - 54 Low Fg Evo Gtx Sage Green en Cuir - Taille 45 - Vert Vert 45

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dolomite - 54 Low Fg Evo GTX - Chaussures randonnée Sage Green - 45

Livraison sous 2 à 3 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Chaussures DOLOMITE 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Sage Green) 10.5 UK

Livraison sous 2 a 5 jours
144,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,60 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,24 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,96 €
Livraison à partir de 13,90 €

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,08 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,53 €
Livraison à partir de 12,97 €

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Chaussures de loisirs - EU 45 - sage green

4 à 6 jours ouvrables
170,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dolomite - Baskets d`aventure Outdoor - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 1/2 EU
158,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
DOLOMITE 54 Hike Evo Gore-tex M - Homme - Vert - taille 44- modèle 2025
87,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dolomite - Carezza Leather - Chaussures de loisirs - EU 42 - atlantic blue
130,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DOLOMITE 54 Hike Evo Gore-tex W - Femme - Violet - taille 38- modèle 2025
87,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dolomite - Carezza Leather - Chaussures de loisirs - EU 41,5 - atlantic blue
130,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dolomite - Chaussures lifestyle en GORE-TEX® - 54 Low Fg Evo Gtx Sage Green en Cuir - Taille 45 - Vert Vert 45

Offre la moins chère

Issue de la collection lifestyle de la marque, la 54 Low Fg Evo GTX Sage Green de la marque Dolomite est une chaussure de ville idéale pour un usage quotidien.Ses sources d'inspiration provenant de la randonnée légère d'antan et de l'outdoor d'aujourd'hui ont aidé à développer une collection polyvalente pour différentes activités telles que le voyage ou la vie de tous les jours.Cette version Evo fait un pas vers la durabilité en utilisant des composants fabriqués à partir de matériaux recyclés. Elle est conçue en cuir Nubuck et est associée à une doublure en membrane GORE-TEX®, qui vous assurera imperméabilité et respiration. Cette chaussure possède aussi une semelle interne à différentes épaisseurs afin de se moduler aux différents pieds.Dotée d'une semelle Vibram®, elle vous apportera accroche sur différents terrains, que ce soit en ville ou en forêt. Un amorti microporeux est ajouté à cette semelle afin de vous fournir un confort optimal.
134,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com