Dolomite - Chaussures lifestyle/voyage - 54 Low Evo Lt Otter Brown pour Homme en Matières Recy s - Taille 44 - Marron Marron 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dolomite - 54 Low Evo Leather - Chaussures de loisirs - EU 44 - otter brown

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Dolomite 54 Low Evo marron, marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,95 €
Livraison gratuite

Dolomite 54 Low Evo marron, marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dolomite - Chaussures lifestyle/voyage - W'S Nibelia Black/Li Gre pour Femme - Taille 38 - Noir Noir 38
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dolomite - Chaussures lifestyle/voyage - M'S Nibelia Goat Beige pour Homme - Taille 46,5 Beige 46,5
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dolomite - Chaussures lifestyle/voyage - W'S Nibelia Black/Li Gre pour Femme - Taille 36 2/3 - Noir Noir 36 2/3
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dolomite - Chaussures lifestyle/voyage - W'S Nibelia Black/Li Gre pour Femme - Taille 37,5 - Noir Noir 37,5
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dolomite - Chaussures lifestyle/voyage - W's 54 Low Evo Sage Green pour Femme en Matières Recy s - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Dolomite - Chaussures lifestyle/voyage - 54 Low Evo Lt Otter Brown pour Homme en Matières Recy s - Taille 44 - Marron Marron 44

Offre la moins chère

Les 54 Low Evo Lt Otter Brown sont des chaussures de la marque Dolomite, idéales à porter au quotidien ou durant vos voyages.Confortables, légères et polyvalentes, elles vous suivront sur toutes vos aventures du travail à l'autre bout du monde pour explorer de nouveaux lieux. Elles prendront soin de vos pieds grâce au système exclusif DAS Light de la marque, qui assure une forme et une semelle anatomique permettant de réduire la fatigue tout en améliorant la posture et la stabilité. Leur semelle extérieure Vibram® en composé Eco Step fait preuve de qualité, d'adhérence et de performance sur tout type de surface tandis que la semelle intérieure en liège apporte de la légèreté.En plus d'être confortables, les 54 Low Evo sont éco-responsables et fabriquées à partir de matières recyclées ! Ces chaussures sont respectueuses de l'environnement dans lequel vous avancez tout en étant certifiées par le Leather Working Group et labellisées Re-Source, label écoresponsable de la marque.Ce modèle e
134,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com