DOLOMITE 54 Low Fg Evo Gore-tex - Homme - Bleu - taille 45- modèle 2026

Dolomite Outdoor Chaussures de randonnée 54 Low Fg Evo Gore-Tex Bleu marine Homme UK 10.5

DOLOMITE 54 Low Fg Evo Gore-tex - Homme - Bleu - taille 45- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
121,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Dolomite - 54 Low Fg Evo GTX - Chaussures randonnée Blue Navy - 45

Livraison sous 2 à 3 jours
135,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée DOLOMITE 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Blue Navy) 10.5 UK

Livraison sous 2 a 5 jours
144,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Shoe 54 Low Fg Evo GTX blue navy (0160) 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,60 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX blue navy (0160) 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,96 €
Livraison à partir de 13,90 €

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Chaussures de loisirs - EU 45 - blue navy

4 à 6 jours ouvrables
163,75 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX blue navy (0160) 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,01 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX blue navy (0160) 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,21 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX blue navy (0160) 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,00 €

Produits similaires

Dolomite - Baskets d`aventure Outdoor - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 1/2 EU
158,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
DOLOMITE 54 Hike Evo Gore-tex M - Homme - Vert - taille 44- modèle 2025
87,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dolomite - Carezza Leather - Chaussures de loisirs - EU 43 1/3 - atlantic blue
130,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DOLOMITE 54 Hike Evo Gore-tex W - Femme - Violet - taille 38- modèle 2025
87,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dolomite - Carezza Leather - Chaussures de loisirs - EU 44,5 - atlantic blue
130,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DOLOMITE 54 Low Fg Evo Gore-tex - Homme - Bleu - taille 45- modèle 2026

Offre la moins chère

La DOLOMITE 54 LOW FG EVO GORE-TEX de chez Dolomite est une paire de chaussures de randonnée pour homme qui est très élégante et multi-fonctionnelle.Se portant aussi bien pour marcher en montagne que lors de voyage, ce modèle à tige basse enveloppe agréablement le pied dans un design italien vintage et à la conception eco-responsable. En effet, il est confectionné dans une membrane gore-tex imperméable Okeo-tex Standard 100 associée à unefine couche de cuir Nubuk Certifié LWG. De plus, la semelle intérieure ergonomique est composée de maille recyclée certifiée GRS et à base de fibre de coco bio ainsi que de liège naturel.Adhérente et stable, cette chaussure possède une semelle extérieure Dolomite Vibram® avec microporeux absorbant les chocs.
121,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr