Dolomite - 54 Low Fg Evo GTX - Chaussures randonnée Dark Brown - 42

Dolomite Outdoor – Chaussures lifestyle 54 Low FG Evo GTX en cuir GORE-TEX® – Marron Taille 8 UK

Dolomite - 54 Low Fg Evo GTX - Chaussures randonnée Dark Brown - 42

Prix total le moins cher
10 jours
137,90 €
Livraison gratuite

Dolomite - Chaussures lifestyle en GORE-TEX® - 54 Low Fg Evo Gtx Dark Brown en Cuir - Taille 42 - Marron Marron 42

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
143,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Chaussures de loisirs - EU 42 - dark brown

4 à 6 jours ouvrables
163,75 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX dark brown (0300) 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,86 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX dark brown (0300) 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,03 €
Livraison gratuite

Shoe 54 Low Fg Evo GTX dark brown (0300) 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison à partir de 14,90 €

Shoe 54 Low Fg Evo GTX dark brown (0300) 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,72 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel pour de longues randonnées.
• Imperméabilité grâce à la membrane GORE-TEX.
• Adhérence optimale sur terrains variés et glissants.

Produits similaires

Dolomite WS Karkorum Prime, Veste Mixte Adulte M Vert d'eau
191,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dolomite Latemar windrbeaker Jacket Orange L Homme
71,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dolomite Pelmo 2.5l Jacket Jaune S Homme
101,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dolomite Cristallo 3l Jacket Violet M Femme
87,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dolomite Latemar windrbeaker Jacket Orange M Homme
71,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dolomite - 54 Low Fg Evo GTX - Chaussures randonnée Dark Brown - 42

Offre la moins chère

Randonnez en toute légèreté avec les chaussures Dolomite 54 Low FG Evo GTX !
137,90 €
10 jours
Hardloop.fr