DOLOMITE W's 54 High Fg Evo Gtx - Femme - Beige - taille 40- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
135,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Dolomite - W's 54 High Fg Evo GTX - Chaussures randonnée femme Taupe Beige - 40

Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Chaussures DOLOMITE DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Taupe Beige) Femme 6.5 UK

Livraison sous 2 a 5 jours
160,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Dolomite - Women's Cinquantaquattro High Full Grain Evo GTX - Baskets - EU 40 - taupe beige

4 à 6 jours ouvrables
173,96 €
Livraison gratuite

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Hiking Boots Marron EU 40 Femme

3 jours ouvrable(s)
181,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Dolomite - Chaussures lifestyle/voyage - W's 54 Low Evo Sage Green pour Femme en Matières Recy s - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Dolomite Chaussures de randonnée femme W's 54 High Fg Evo GTX Gore‑Tex Taupe Beige Taille 38
135,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Hiking Shoes Rose EU 39 1/2 Femme
159,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dolomite – Chaussures de randonnée 54 Low FG Evo GTX GORE‑TEX Femme Gris aluminium 37,5
121,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dolomite Outdoor Chaussures de randonnée 54 Low Evo W Femme Marron Taille 38 2/3 modèle 2025
111,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
DOLOMITE W's 54 High Fg Evo Gtx - Femme - Beige - taille 40- modèle 2026

Offre la moins chère

Grande nouveauté de la gamme « Mountain Icon », la DOLOMITE 54 HIGH FG EVO GORE-TEX W de chez Dolomite est une paire de chaussures de randonnée pour femme qui est multifonctionnelle et très élégante.Se portant aussi bien pour marcher en montagne que lors de voyage, ce modèle à tige mi-haute enveloppe agréablement le pied dans un design italien vintage et à la conception eco-responsable. En effet, il est confectionné dans une membrane gore-tex imperméable Okeo-tex Standard 100 associée à fine couche de cuir Nubuk Certifié LWG. De plus, la semelle intérieure ergonomique est composée de maille recyclée certifiée GRS et à base de fibre de coco bio ainsi que de liège naturel.Adhérente et stable, cette chaussure possède une semelle extérieure Dolomite Vibram® avec microporeux absorbant les chocs.
135,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr