DOLPIC Gel Cryo Gel(S) 100 ml

Dolpic Gel Cryo – Tube 100 ml

offres d'occasion à partir de

DOLPIC Gel Cryo Gel(S) 100 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
6,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dolpic Gel Cryo 100ml

3 à 5 jours ouvrés
8,08 €

Dolpic Gel Cryo Roll On 50ml

2 jours
8,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins Dolpic Gel Cryo 100 ml

sous 1 à 2 jours
9,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

DOLPIC Gel Cryo Gel(S) 2x100 ml
13,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dolpic Gel Cryo Roll-On 50ml
6,43 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
DOLPIC Gel Cryo Gel(S) 100 ml

Offre la moins chère

Ce gel enrichi en arnica de Provence (Inule des montagnes) et en extrait de menthol contient 98% d’ingrédients d’origine naturelle. L’arnica de Provence (Inule des montages) reconnue pour ses vertus apaisantes aide à soulager les maux des sportifs. L’effet « glaçon » de la menthe poivrée et du menthol réduit les sensations d’inconfort et soulage la sensation de jambes lourdes après un effort sportif.IndicationA l'arnica de Provence et au mentholIngrédients actifsAqua (Water)*, Alcohol Denat*, Glycerin*, Menthol*, Menthyl Lactate, Mentha Piperita (Peppermint) Flower/Leaf/Stem Water*, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum (Fragrance), Pentanema Montanum Flower Extract*, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Sodium Hydroxide, Linalool, Limonene, Citronellol, T-Butyl Alcohol*, Hexyl Cinnamal, Tropolone, Citral, Denatonium Benzoate*. *Ingrédient d’origine naturelle / Ingredient of natural originMode d'emploiAppliquer en massage sur la zone concernée après l’effort.
6,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr