Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 39,5 mm METALUX F108390000

Dom Serrure pêne dormant à rouleau N8 39,5 mm – sans gâche – F108390000

Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 39,5 mm METALUX F108390000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,47 €
Livraison à 4,90 €

Serrure à larder à cylindre - pêne rouleau - axe 24,5 mm - série 8 MÉTALUX

Livraison sous 3 a 5 jours
63,40 €
Livraison à 6,90 €

Serrure à larder à cylindre - pêne rouleau - axe 24,5 mm - série 8 MÉTALUX

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
63,40 €
Livraison à 6,90 €

Serrure pêne dormant à rouleau N8- 39.5 mm METALUX - Sans gâche - F108390000

24/48h
70,94 €
Livraison à 4,90 €

Serrure pêne dormant à rouleau N8- 39.5 mm METALUX - Sans gâche - F108390000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,36 €
Livraison à 4,90 €

Serrure pêne dormant à rouleau N8- 39.5 mm METALUX - Sans gâche - F108390000

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,32 €
Livraison à 4,90 €

Serrure à larder - Axe à 24,5 mm - Pêne dormant et à rouleau - Série Numéro8 - DOM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,91 €
Livraison à 8,90 €

Serrure pêne dormant à rouleau N8- 39.5 mm - Sans gâche - F108390000

Se renseigner auprès du vendeur
85,79 €
Livraison gratuite
Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 39,5 mm METALUX F108390000

Offre la moins chère

La serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau Série 8 se distingue par sa construction en acier traité anticorrosion. Ce matériau assure une protection durable contre les éléments et garantit une performance fiable dans le temps, ce qui en fait un choix de confiance pour sécuriser les habitations. Équipée d'un demi-tour réversible et d'une têtière en inox, cette serrure offre une grande adaptabilité. Le fouillot carré de 8 mm permet une installation aisée et sécurisée. De plus, les modèles à rouleau sont réglables sur 8 mm de course, offrant une flexibilité supplémentaire lors de l'installation. Cette serrure garantit une entrée en gâche silencieuse, améliorant ainsi le confort d'utilisation. A noter que la serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau Série 8 est vendu sans cylindre ni gâche. Caractéristiques techniques : Demi-tour réversible Largeur de la têtière : 22 mm Carré : 8 mm
62,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

DOM-METALUX DGA15015 Serrure pêne Dormant N14-21 mm CYL METALUX-avec gâche-F114210020
121,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Serrure à larder à pêne magnétique - bdc à condamnation - axe 40 mm DOM
35,60 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Serrure à larder à pêne magnétique - à clé simple - axe 40 mm DOM
35,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Serrure 3 points - têtière filante - pêne dormant/demi-tour - 39 - TFK60 MÉTALUX
279,30 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 29,90 €
Dom Serrure à larder à cylindre Série 7 MÉTALUX - axe 21 mm, largeur 36 mm
39,50 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €