Dometic CFX2 28 - Glacière à Compression 28l - Glacière Électrique Voiture, Camping - 12V/24V Allume-cigare, 100V/240V - Réfrigérateur Portable - USB

DOMETIC CFX2 28 - Glacière Portable à compresseur 28L avec contrôle Via Application - 12/24V 100/240V avec Protection de Batterie - Glacière électrique, congélateur pour Voiture - USB

Dometic CFX2 28 - Glacière à Compression 28l - Glacière Électrique Voiture, Camping - 12V/24V Allume-cigare, 100V/240V - Réfrigérateur Portable - USB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique portable - DOMETIC - CFX2 28 - A compression - 28 litres - 12 V - 24 V - 230 V - de +20° à -22°C - Bleu

4 à 7 jours
489,56 €
Livraison à 4,95 €

Dometic CFX2 - Glacière à compresseur Portable avec contrôle par Application - 12/24V 100/240V avec Protection de la Batterie - Glacière électrique, congélateur pour Voiture - USB

2 à 3 jours ouvrés
493,87 €
Livraison gratuite

Glaciere électrique portable - DOMETIC - CFX2 28 - A compression - 28 litres - 12 V - 24 V - 230 V - de +20° a -22°C - Bleu

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
542,06 €
Livraison à 4,99 €

Glacière électrique à compression Dometic CFX2 28 28 L -22 à +20°C 12/24V 230V Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
543,53 €
Livraison gratuite

Glacière électrique portable - DOMETIC - CFX2 28 - A compression - 28 litres - 12 V - 24 V - 230 V - de +20° à -22°C - Bleu

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
554,29 €
Livraison gratuite

Dometic Group CFX2 28 Glacière CEE: B (A - G) à compresseur 12 V/DC, 230 V/AC océan 28 l +20 °C à -22 °C

3 à 5 jours ouvrables
555,00 €
Livraison à 10,79 €

Glaciere électrique portable DOMETIC CFX2 28 A compression 28 litres 12 V 24 V 23 G

Se renseigner auprès du vendeur
587,44 €
Livraison gratuite

Glacière électrique à compression CFX2 28 28 L -22 à +20°C 12/24V 230V

Se renseigner auprès du vendeur
591,84 €
Livraison à 4,99 €
Dometic CFX2 28 - Glacière à Compression 28l - Glacière Électrique Voiture, Camping - 12V/24V Allume-cigare, 100V/240V - Réfrigérateur Portable - USB

Offre la moins chère

FORMAT IDÉAL : C'est la glacière électrique portable parfaite pour la voiture ou le camping. Ce réfrigérateur à emporter de 28 litre peut contenir 42 canettes de 33 cl ou 4 bouteilles de 1,5L. Idéal ! REFROIDISSEMENT PUISSANT : Refroidissement par compression puissant pour un refroidissement efficace entre 20°C et -22°C. Cette glacière électrique peut être contrôlée à l'aide de votre smartphone. SYSTÈME DE CHARGE INTELLIGENT : Le système de protection de la batterie à 3 niveaux de la glacière empêche la batterie de la voiture de se décharger ou permet l'utilisation intensive de deux batteries. ROBUSTE ET LÉGÈRE : Voyagez sans souci grâce à la construction robuste et légère avec des bords protégés et des poignées en alliage d'aluminium. Le meilleur choix pour le camping ou la voiture. DURABILITÉ : Nous utilisons l'innovation durable pour développer de nouveaux produits avec des matériaux plus solides, une meilleure performance énergétique et une excellente durabilité.
479,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Certificats de conformité CB, CE, Compatibilité électromagnétique (CEM), GS mark, UKCA

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 640 mm
Profondeur du colis 375 mm
Hauteur du colis 475 mm
Poids du paquet 15,7 kg

Poids et dimensions

Poids 13,5 kg
Hauteur 427 mm
Profondeur 345 mm
Largeur 600 mm
Hauteur interne 34,2 cm
Profondeur intérieure 24,1 cm
Largeur interne 40,3 cm

Puissance

Classe d'efficacité énergétique B
Puissance 42 W
Type de source d'alimentation Secteur, CC
Source d'alimentation Electrique
Plage d’efficacité énergétique A à G
Courant d'entrée 0.77 - 1.6 A
Consommation annuelle d'énergie 32 kWh
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Voltage d'entrée DC 12 - 24 V

Caractéristiques

Quantité 1 pièce(s)
Classe climatique N-T
Wifi Oui
Bluetooth Oui
Capacité 28 L
Longueur du câble 2 m
Classe d'émission sonore D
Niveau sonore 42 dB
Réfrigération moyenne R600a
Nombre de canettes prises en charge 42
Nombre de bouteilles acceptées 4
Volume du flacon 1,5 L
Poids de réfrigération moyen 13 g
Plage de températures de chauffage -22 - 20 °C

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Design

Port USB Non
Bouchon de vidange Oui
Lumière intérieure Oui
Portable Oui
Insulation Material Polyuréthane (PU)
Couleur du produit Noir, Vert
Poignées quantité 2
Portable à là main Oui
couvercle amovible Oui
Couvercle à charnière Oui

Informations sur le produit

En bref

• Réfrigération efficace : Températures jusqu'à -22°C, consommation minimale d'énergie.
• Durabilité extrême : Coque résistante aux chocs, isolation thermique supérieure.
• Connectivité intuitive : Application mobile pour contrôle à distance facile.

Produits similaires

Dometic Cfx2 45 Glacière 45 L Electrique Noir, Vert
687,62 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite