Abri de camping gonflable - DOMETIC - HUB - Un seul point de gonflage Air Frame - Etanche - Dimensions 2,3 x 2,3 x 2,3 m

Dometic Outdoor – Abri de camping gonflable HUB – Air Frame 1 point de gonflage – 2,3x2,3x2,3 m

offres d'occasion à partir de

Abri de camping gonflable - DOMETIC - HUB - Un seul point de gonflage Air Frame - Etanche - Dimensions 2,3 x 2,3 x 2,3 m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
664,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dometic - HUB - Pavillon - charcoal

4 à 6 jours ouvrables
698,95 €
Livraison gratuite

Abri pour fourgonnette Dometic HUB noir

Livraison en 24 heures
698,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dometic - Abri gonflable multifonctions - Hub 1.0 - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
699,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Abri de camping gonflable - - HUB - Un seul point de gonflage Air Frame - Etanche - Dimensions 2,3 x 2,3 x 2,3 m

Se renseigner auprès du vendeur
719,39 €
Livraison gratuite

Abri de camping gonflable - DOMETIC - HUB - Un seul point de gonflage Air Frame - Etanche - Dimensions 2,3 x 2,3 x 2,3 m 5

Se renseigner auprès du vendeur
755,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DOMETIC Hydration Water Jug 11l Ash - Mixte - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2026
66,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dometic - GO Hydration Water Jug 11L - Transport de l'eau - 11 l - slate
78,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dometic - Réservoir d'eau - Hydration Water Jug 11L Slate - Gris Gris
66,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dometic - GO Hydration Water Jug 11L - Transport de l'eau - 11 l - ice
79,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dometic Go Hydration - Réservoir d'eau Portable 11 L - Design Robuste - Réservoir d'eau Extérieur pour Camping, Loisirs, et Voiture - Slate
214,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Abri de camping gonflable - DOMETIC - HUB - Un seul point de gonflage Air Frame - Etanche - Dimensions 2,3 x 2,3 x 2,3 m

Offre la moins chère

Adaptez l'abri de camping HUB à vos besoins. Commencez par l’abri de base et ajoutez une annexe, des panneaux moustiquaires, des panneaux muraux et sas de connexion adaptés aux breaks, aux SUV et aux fourgons aménagés. La technologie à un seul point de gonflage AIR Frame et les sangles Quick Pitch vous garantissent un montage rapide pour profiter du plein air en un rien de temps. Technologie Air Frame à un seul point de gonflage bien protégée et durable. Matériau étanche Weathershield™ Pro 300 D pour une meilleure durabilité et résistance aux intempéries. Testé pour résister à 200 litres d’eau par heure et par mètres carré, un chiffre supérieur à la moyenne de 70 litres par heure au cours du mois le plus humide à Londres. Peut servir d’abri indépendant ou être raccordé à votre break, fourgon aménagé ou SUV. Dimensions : 2,3 m x 2,3 m, hauteur 2,3 m. Peut s'équiper facilement de parois latérales, moustiquaires, annexe tente, tunnel de connexion pour SUV ou Van, grace aux fermetures écla
664,05 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com