Aspirateur autonome - DOMETIC - PowerVac PV 100 - Sans sac - 18 minutes d'autonomie - Noir

Dometic Outdoor Aspirateur à main PowerVac PV 100 – Sans sac – 12V/230V – 18 min – Noir

Aspirateur autonome - DOMETIC - PowerVac PV 100 - Sans sac - 18 minutes d'autonomie - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
91,96 €
Livraison à 6,95 €

Aspirateur à main sans fil Dometic Group PowerVac PV 100 12 V, 230 V

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

Dometic PowerVac PV 100, Aspirateur à eau et poussière à batterie, Rechargeable en 12V et 230V, p198xh320xl270 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
103,24 €
Livraison à 6,95 €

PowerVac PV 100, Aspirateur à eau et poussière à batterie, Rechargeable en 12V et 230V, p198xh320xl270 mm

Se renseigner auprès du vendeur
106,45 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Dometic PowerVac PV 100 12 V Noir

9 jours ouvrés
117,17 €
Livraison gratuite

DOMETIC 9600000348 Aspirateur à main

4-5 Werktage
154,99 €
Livraison à 1,99 €
Aspirateur autonome - DOMETIC - PowerVac PV 100 - Sans sac - 18 minutes d'autonomie - Noir

Offre la moins chère

L'aspirateur autonome Dometic PowerVac PV 100 est idéal pour un nettoyage mobile. Avec sa batterie intégrée, il offre 18 minutes d'autonomie et se recharge sur 12 ou 220 volts. Son réservoir et filtre sont faciles à nettoyer. Inclus : tuyau souple et embouts.
91,96 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Dometic Aspirateur WAECO POWERVAC PV100 – Eau et poussière
93,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DOMETIC Waeco 81584 Sacs d'aspirateur
71,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sealand Dometic SE316906 385316906 Kit de Brise-Vide Blanc
71,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac poussieres,x5 pieces pour aspirateur central dometic G
60,96 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
flotteur complet wc dometic pour camping car et bateau G
22,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €