Alzheimer: Le malade, sa famille et les soignants

Dominique-Alice Decelle – Alzheimer : Le malade, sa famille et les soignants – Broché

Économisez avec l'occasion -93 %
offres d'occasion à partir de 1,24 €

Alzheimer: Le malade, sa famille et les soignants

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,00 €
Livraison à 3,00 €

Alzheimer Le malade, sa famille et les soignants - Dominique-Alice Decelle - Albin Michel - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 3,00 €

Alzheimer - Le Malade, Sa Famille Et Les Soignants

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison à 5,00 €

Alzheimer: Le malade, sa famille et les soignants

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,00 €
Livraison à 5,99 €

Alzheimer: Le malade, sa famille et les soignants

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,00 €
Livraison à 15,48 €

Alzheimer: Le malade, sa famille et les soignants

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,00 €
Livraison à 17,49 €

Alzheimer: Le malade, sa famille et les soignants

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,00 €
Livraison à 18,99 €

Alzheimer Dominique-Alice Decelle (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
21,05 €
Livraison à 3,50 €

Alzheimer: Le malade, sa famille et les soignants

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
22,99 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alzheimer: Le malade, sa famille et les soignants

Offre la moins chère

Alzheimer: Le malade, sa famille et les soignants ABIS_BOOK
19,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Le travail, une urgence épistémologique - Dominique-Alice Decelle - L'harmattan - broché - Essai
27,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €