Marguerite Duras: écriture et politique Ecriture et politique - Dominique Denes - L'harmattan - broché - Biographie

Dominique Denes – Marguerite Duras : écriture et politique – Broché

Marguerite Duras: écriture et politique Ecriture et politique - Dominique Denes - L'harmattan - broché - Biographie

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
24,00 €
Livraison à 3,00 €

Marguerite Duras : Ecriture Et Politique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,00 €
Livraison à 3,00 €

Marguerite Duras: écriture et politique Dominique Denes (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,00 €
Livraison à 3,99 €
Marguerite Duras: écriture et politique Ecriture et politique - Dominique Denes - L'harmattan - broché - Biographie

Offre la moins chère

Ecriture et politique
24,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Marguerite Duras, L'Amant - 2e édition - Dominique Denes - Ellipses - broché - Scolaire / Universitaire
9,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Sarraute, Enfance - Dominique Denes - Ellipses - broché - Scolaire / Universitaire
10,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €