Un plan pour Mexico-Tenochtitlan Les représentations de la cité et l'imaginaire européen (XVIe-XVIIIe siècles) - Dominique Gresle-Pouligny - L'harmattan - broché - Livre

Dominique Gresle-Pouligny – Un plan pour Mexico-Tenochtitlan (XVIe‑XVIIIe siècles) – Broché

Économisez avec l'occasion -59 %
offres d'occasion à partir de 13,59 €

Un plan pour Mexico-Tenochtitlan Les représentations de la cité et l'imaginaire européen (XVIe-XVIIIe siècles) - Dominique Gresle-Pouligny - L'harmattan - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
33,00 €
Livraison à 3,00 €

Un Plan Pour Mexico-Tenochtitlan - Les Représentations De La Cité Et L'imaginaire Européen Xvie-Xviiie Siècles

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,00 €
Livraison à 3,49 €

Un plan pour Mexico-Tenochtitlan Dominique Gresle-Pouligny (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison à 4,99 €
Un plan pour Mexico-Tenochtitlan Les représentations de la cité et l'imaginaire européen (XVIe-XVIIIe siècles) - Dominique Gresle-Pouligny - L'harmattan - broché - Livre

Offre la moins chère

Les représentations de la cité et l'imaginaire européen (XVIe-XVIIIe siècles)
33,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com