Cafetière Filtre - DOMO - DO708K - 1000 W - 1,5 L - 12 tasses - Ecran LCD - Minuteur 24 h - Noir et acier inoxydable

DOMO Cafetière DO708K inox et noire

Cafetière Filtre - DOMO - DO708K - 1000 W - 1,5 L - 12 tasses - Ecran LCD - Minuteur 24 h - Noir et acier inoxydable

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,65 €
Livraison à 4,99 €

DOMO Cafetiere 12 tasses, 10000W, noir/inox

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
34,79 €
Livraison à 12,90 €

Cafetière Filtre - DOMO - DO708K - 1000 W - 1,5 L - 12 tasses - Ecran LCD - Minuteur 24 h - Noir et acier inoxydable

4 à 7 jours
37,80 €
Livraison à 4,95 €

DOMO DO708K - Cafetière - 12 tasses - noir/inox

Livraison sous 3 a 5 jours
39,88 €
Livraison gratuite

DOMO CAFETIERE INOX ET NOIR DO708K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 10,90 €

DOMO DO708K - Cafetière - 12 tasses - noir/inox Noir / Aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
40,28 €
Livraison gratuite

DOMO DO708K - Cafetière - 12 tasses - noir/inox

Se renseigner auprès du vendeur
40,41 €
Livraison gratuite

Domo DO708K machine à café Manuel Machine à café filtre 1,5 L

4 jours ouvrés
42,96 €
Livraison gratuite

DOMO CAFETIERE INOX ET NOIR DO708K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cafetière Filtre - DOMO - DO708K - 1000 W - 1,5 L - 12 tasses - Ecran LCD - Minuteur 24 h - Noir et acier inoxydable

Offre la moins chère

La cafetière filtre DOMO DO708K est conçue pour répondre à vos besoins de café quotidien. Avec une capacité de 1,5 litre (12 tasses) et une puissance de 1000 W, elle est idéale pour les grandes familles ou les réunions. Son panneau de commande avec écran LCD et son minuteur jusqu'à 24 heures offrent une programmation pratique.
32,65 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com