DOMO DO332IP Plaque Induction - Écran LED - Plaque de cuisson 1 feu - Ø 20 cm - Arrêt automatique - Sécurité enfants - Noir

DOMO DO332IP - Plaque à induction 1 feu - 2000W - Touchscreen - Minuteur numérique 3h - 8 niveaux de puissance - 20cm

DOMO DO332IP Plaque Induction - Écran LED - Plaque de cuisson 1 feu - Ø 20 cm - Arrêt automatique - Sécurité enfants - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

DOMO DO332IP - Plaque à induction 1 feu - 2000W - Touchscreen - Minuteur numérique 3h - 8 niveaux de puissance - 20cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
37,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOMO DO332IP Plaque Induction - Écran LED - Plaque de cuisson 1 feu - Ø 20 cm - Arrêt automatique - Sécurité enfants - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

DOMO - DO332IP

1 à 2 jours ouvrés
41,91 €
Livraison gratuite

Table de cuisson à induction posable 2000w noir DO332IP

Se renseigner auprès du vendeur
41,91 €
Livraison à partir de 1,99 €

DOMO DO332IP - Plaque à induction 1 feu - 2000W - Touchscreen - Minuteur numérique 3h - 8 niveaux de puissance - 20cm

1 à 2 jours
45,18 €
Livraison gratuite

DOMO DO332IP Plaque à induction fonction minuteur, avec écran, filaire

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
46,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

Table de cuisson à induction posable 2000w noir Domo DO332IP noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,37 €
Livraison gratuite

DOMO Plaque a induction fonction minuteur, 2000W DO332IP

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,33 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Plaque de cuisson - mobile electrique domo do332ip - plaque a induction 1 feu - 2000w - touchscreen - minuteur numérique 3h - 8 niveaux de puissance - G
62,31 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DOMO DO332IP Plaque Induction - Écran LED - Plaque de cuisson 1 feu - Ø 20 cm - Arrêt automatique - Sécurité enfants - Noir

Offre la moins chère

PLAQUE INDUCTION 1 FEU COMPACTE - Cette plaque de cuisson DOMO avec une zone de 20 cm et 2000 W offre une cuisson rapide et contrôlée AFFICHAGE LED ET COMMANDE TACTILE - Réglez facilement la puissance ou la température grâce à l’écran LED et au panneau tactile PLAQUE DE CUISSON ÉLECTRIQUE SÛRE - Avec arrêt automatique, verrouillage enfants et surface céramique résistante à la chaleur IDÉAL POUR PETITS ESPACES - Design compact de 36,5 x 29 x 4,5 cm, parfait pour les studios, camping ou comme plaque de cuisson d'appoint TEMPÉRATURE ET PUISSANCE RÉGLABLES - 8 niveaux entre 200 W et 2000 W ou de 60 à 240 °C pour une maîtrise parfaite de la cuisson UTILISATION SIMPLE SUR PRISE CLASSIQUE - Cette plaque de cuisson électrique se branche facilement sur une prise standard à 2 pôles
37,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr