DOMO DO9133W Gaufrier électrique XL - Appareil à gaufres - 900 W - Revêtement antiadhésif - Rangement vertical compact

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 10,90 €

DOMO XL Gaufrier a gaufres belges, grande plaque de cuisson (250 x 150 mm) 900W, DO9133W

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
40,36 €
Livraison à 12,90 €

DOMO DO9133W Gaufrier électrique XL - Appareil à gaufres - 900 W - Revêtement antiadhésif - Rangement vertical compact

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

DOMO DO9133W Gaufrier avec pied blanc

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 6,95 €

DOMO DO9133W Gaufrier avec pied blanc

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

DOMO DO9133W - Gaufrier - 900 Watt Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
46,50 €
Livraison à 6,95 €

DOMO DO9133W - Gaufrier - 900 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
48,77 €
Livraison gratuite

DOMO DO9133W Gaufrier avec pied blanc

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

DOMO DO9133W Gaufrier électrique XL - Appareil à gaufres - 900 W - Revêtement antiadhésif - Rangement vertical compact

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,77 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DOMO DO9133W Gaufrier électrique XL - Appareil à gaufres - 900 W - Revêtement antiadhésif - Rangement vertical compact

Offre la moins chère

GAUFRES XL 35 % PLUS GRANDES - Le DOMO Gaufrier prépare 2 grandes gaufres de 230 x 135 mm, idéal comme Appareil à gaufres pour famille et invités CUISSON HOMOGÈNE ET RAPIDE - Ce Gaufrier électrique 900 W assure une répartition uniforme de la chaleur pour des gaufres dorées et croustillantes REVÊTEMENT ANTIADHÉSIF PRATIQUE - Le Gaufrier DOMO permet un démoulage facile et un nettoyage rapide sans grattage, pour un usage quotidien confortable DESIGN COMPACT ET SÉCURISÉ - DOMO Gaufrier avec boîtier cool touch, voyants lumineux et rangement vertical peu encombrant pour une cuisine organisée
32,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Domo Gaufrier XL avec fourchette à gaufres pour de délicieuses gaufres belges XL (230 x 135 mm)
46,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €