DOMO Friteuse a air chaud (8lL / 1 800 W) DO1148FR

DOMO Friteuse à air chaud DO1148FR 8 L 1 800 W

DOMO DO1148FR Airfryer avec 8 programmes automatiques et fonction SHAKE - 8 L - 1800 W - Contrôle de température - Lave-vaisselle - Friteuse sans huile - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,20 €
Livraison gratuite

DOMO Friteuse a air chaud (8lL / 1 800 W) DO1148FR

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
74,20 €
Livraison à 12,90 €

DOMO DO1148FR Airfryer avec 8 programmes automatiques et fonction SHAKE - 8 L - 1800 W - Contrôle de température - Lave-vaisselle - Friteuse sans huile - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,20 €
Livraison à 12,99 €

DOMO DO1148FR Friteuse à air chaud 8 l protection contre la surchauffe, fonction minuteur, avec écran, revêtement anti-adhésif blanc

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

DO1148FR

Se renseigner auprès du vendeur
105,40 €
Livraison gratuite

Friteuse Domo DO1148FR 1800 W 8 L

Livraison sous 3 a 5 jours
114,26 €
Livraison gratuite

DOMO DO1148FR Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
156,17 €
Livraison gratuite

Domo DO1148FR friteuse Unique 8 L 1800 W Friteuse d'air chaud Blanc

3 jours ouvrés
176,49 €
Livraison gratuite
DOMO Friteuse a air chaud (8lL / 1 800 W) DO1148FR

Offre la moins chère

74,20 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Ne contient pas PFAS

Poids et dimensions

Hauteur 300 mm
Profondeur 320 mm
Largeur 385 mm

Puissance

Puissance 1800 W

Indication

Écran integré Oui

Design

Type de commande Tactile
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Type de construction Unique
Cuve amovible Oui
Bol avec intérieur anti-adhésif Oui
Couleur du produit Blanc

Caractéristiques

Minuteur numérique Oui
Température (min) 80 °C
Température (max) 220 °C
Type de produit Friteuse d’air chaud
Grilles de cuisson Oui
Fonction Cuisson Oui
Fonction Friture Oui
Capacité de la friteuse 2 kg
Capacité 8 L

Informations sur le produit

En bref

• Capacité Importante : Volume généreux de 3 litres pour repas conviviaux.
• Chauffe Rapide : 2000 watts pour une cuisson uniforme et rapide.
• Usage Intuitif : Contrôle facile grâce au thermostat ajustable.

Produits similaires

DOMO Friteuse électrique inox DO464FR – 3 L, 2200 W – Argent/Noir
62,10 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DOMO Friteuse à air chaud DO532FR 4 L
54,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DOMO Friteuse a air chaud avec fenetre de contrôle (6l/1500W) DO548FR
253,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €