DOMO KX012

DOMO Piège et destructeur d'insectes KX012 électrique 2x10W lampe UV Argent

offres d'occasion à partir de

DOMO KX012

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

DOMO KX012

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,91 €
Livraison gratuite

DOMO KX012 piege et destructeur d'insectes, électrique, 2x10W, lampe UV

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
46,26 €
Livraison à partir de 12,90 €

Destructeur d'insectes à uv 20w Domo KX012

Se renseigner auprès du vendeur
46,80 €
Livraison gratuite

DOMO KX012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,52 €
Livraison gratuite

DOMO KX012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,74 €
Livraison à partir de 13,55 €

Destructeur d'insectes à uv 20w Domo KX012 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
50,65 €
Livraison gratuite

Destructeur d'insectes UV - DOMO - 2500 V - 2 x 10 W - Inodore - Silencieux - Pour l'intérieur

4 à 7 jours
51,06 €
Livraison gratuite

DOMO KX012

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DOMO KX012 piege et destructeur d'insectes, électrique, 2x10W, lampe UV
46,26 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lot de 2 filtres réutilisables 21,6 V pour aspirateurs cycloniques, compatibles avec Invictus 1 et Domo Series, design lavable, piège la poussière fine, pièce de rechange pour modèles VCH9629 et
8,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 filtres HEPA pour aspirateur Grundig Cyclonic 21,6 V, pour DOMO, Invictus 1, remplace GMN9080 GMS2500, piège 0,3 particules
8,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,75 €
Lot de 4 filtres plissés pour aspirateur sans fil Domo DO215SV DO217SV, filtre à air haute performance, 6,9 x 9,8 cm, piège efficacement la poussière
10,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,89 €
WheatThrive Lot de 2 filtres plissés de rechange pour aspirateur sans fil Domo DO215SV DO217SV, piège à poussière haute efficacité
11,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DOMO KX012

Offre la moins chère

Destructeur d’insectes électrique sur base de lumière UV Lampe UV fluorescente: 2 x 10 W Haute tension: 2500 V Interrupteur marche/arrêt Pas de produits chimiques et donc pas de pollution Silencieux, sûr et inodore Boîtier en aluminium résistant aux rayures et facile à nettoyer Peut être fixé au plafond (chaîne de suspension incluse) ou au mur. Peut également être utilisé tel quel Détachez le bac du bas pour retirer les insectes morts Seulement conçu pour usage domestique à l’intérieur
38,99 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr