Plancha Grill - DOMO - DO9263G - Surface XXL 55 x 30,5 cm

DOMO Plancha Grill DO9263G – surface XXL 55 x 30,5 cm

Plancha Grill - DOMO - DO9263G - Surface XXL 55 x 30,5 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

DOMO Gril électrique de table Plancha XXL, DO9263G

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
61,52 €
Livraison à 12,90 €

DO9263G

Se renseigner auprès du vendeur
61,53 €
Livraison à 4,99 €

Plancha Grill XXL 2200 W DO9263G Domo

3 à 5 jours
62,99 €
Livraison à 7,99 €

Plancha Grill XXL DOMO DO9263G - 55 cm - 2200 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,25 €
Livraison gratuite

DOMO DO9263G Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,42 €
Livraison gratuite

Plancha Grill - DOMO - DO9263G - Surface XXL 55 x 30,5 cm

3 à 5 jours
67,41 €
Livraison gratuite

DOMO DO9263G Plancha Grill XXL - 55 cm x 30,5 cm - 2200 W - inox/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,42 €
Livraison gratuite

DOMO DO9263G Plancha Grill XXL - 55 cm x 30,5 cm - 2200 W - inox/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha Grill - DOMO - DO9263G - Surface XXL 55 x 30,5 cm

Offre la moins chère

La plancha grill XXL DOMO DO9263G est équipée d'une surface de cuisson en inox premium de 55 x 30,5 cm pour une cuisson à haute température et une saisie parfaite des aliments. Avec une puissance électrique de 2200W, cette plancha grill est idéale pour les grandes tablées. Les plaques de cuisson anti-adhésives facilitent le nettoyage. Dimensions : L 66,8cm x P 34,1cm x H 7,1 cm.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

DOMO Grill et barbecue électrique DO9260G 2200 W
64,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DOMO Plancha Bamboo 60 cm DO8311TP 2200 W
59,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DOMO Gril Teppanyaki aspect bois, surface de cuisson 70 x 22 cm, 1800W, DO8312TP
53,02 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €