DOMO DO327L-BAG28 50 sacs pour soudeuse - 28 x 40 cm

DOMO Sachets de rechange DO327L-BAG28 pour soudeuse de film – 28x40 cm

DOMO DO327L-BAG28 50 sacs pour soudeuse - 28 x 40 cm

Prix le moins cher
2 à 4 jours
26,14 €
Livraison à 5,80 €

DOMO Set 50 sacs 28x40cm DO327L-BAG28

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,86 €
Livraison à 12,90 €

DOMO DO327L-BAG28 - Sac - pour emballeuse sous vide (pack de 50)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,54 €
Livraison gratuite
DOMO DO327L-BAG28 50 sacs pour soudeuse - 28 x 40 cm

Offre la moins chère

Ce lot de 50 sacs pour soudeuse DOMO DO327L est parfait pour conserver vos aliments. Avec une largeur de 28cm et une longueur de 40cm, ces sacs sont compatibles avec la cuisson au lave-vaisselle, micro-ondes et congélateur. Ils sont également sans BPA. Garantie de 2 ans pièces et main d’œuvre.
26,14 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DOMO Petits sachets pour machine sous vide, 50 pcs DO327L-BAG22
19,66 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DOMO Appareil de mise sous vide 120W DO327L
72,66 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DOMO Set 50 sacs 28x40cm DO327L-BAG28
28,86 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DOMO Rouleau de film de rechange 28cm, 6m ( 2 roulettes) DO327L-ROL28
20,92 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DOMO 2 rouleaux pour soudeuse 22 cm sur 6 m ( 2 roulettes) DO327L-ROL22
21,76 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €