Sorbetière - DOMO - DO92321 - 2,5 L - Vitesse de mixage réglable - Glaces en 1 heure

DOMO Turbine à glaces DO9232I

Sorbetière - DOMO - DO92321 - 2,5 L - Vitesse de mixage réglable - Glaces en 1 heure

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
462,33 €
Livraison gratuite

TURBINE A GLACES DOMO DO9232I

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
492,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

TURBINE A GLACES DOMO DO9232I

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
492,73 €
Livraison à partir de 12,99 €

DOMO DO92321 Pro Sorbetière avec écran 2.5 l

disponible à partir du 17.06.
579,00 €
Livraison gratuite

Turbine à glace 2.5l 250w inox DO9232I

Se renseigner auprès du vendeur
625,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Turbine à glace 2.5l 250w inox Domo DO9232I silver G

Se renseigner auprès du vendeur
625,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Domo - Turbine a glaces domo do9232i do9232i

Livraison sous 3 a 5 jours
625,00 €
Livraison à partir de 34,49 €

Produits similaires

TURBINE A GLACES AVEC COMPRESSEUR DOMO DO9201I
520,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,50 €
TURBINE A GLACES AVEC COMPRESSEUR DOMO DO9066I
435,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,80 €
Sorbetière - DOMO - DO92321 - 2,5 L - Vitesse de mixage réglable - Glaces en 1 heure

Offre la moins chère

Découvrez la sorbetière DOMO DO92321, idéale pour préparer des glaces en seulement une heure. Avec sa capacité de 2,5 litres et sa vitesse de mixage réglable, elle garantit un goût intense et moins de cristaux de glace. Un indispensable pour des desserts rafraîchissants!
462,33 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)