Livoo DOC111 Cuiseur à Riz | Capacité 1,5L, Revêtement Antiadhésif | Fonction Maintien au Chaud | 500 Watts, White

Domoclip Cuiseur à riz DOC111, Capacité 1,5 L, antiadhésif, maintien au chaud, 500 W, blanc

Livoo DOC111 Cuiseur à Riz | Capacité 1,5L, Revêtement Antiadhésif | Fonction Maintien au Chaud | 500 Watts, White

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,94 €
Livraison à 3,99 €

Cuiseur à riz LIVOO - 1,5L - panier aluminium - Fonction maintien au chaud

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,94 €
Livraison à 4,99 €

Livoo DOC111 - Cuiseur à riz - 1.5 litres - 500 Watt - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison à 3,99 €

DOC111

Se renseigner auprès du vendeur
33,45 €
Livraison gratuite

Cuiseur à riz Domoclip 111DOC 1,5 L 500 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
33,45 €
Livraison gratuite

Livoo DOC111 Cuiseur à Riz | Capacité 1,5L, Revêtement Antiadhésif | Fonction Maintien au Chaud | 500 Watts, White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Livoo Cuiseur à Riz 1.5l 500w DOC111

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
35,26 €
Livraison gratuite

LIVOO DOC111 Blanc Cuiseur à riz 1.5L - 500W

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
36,90 €
Livraison à 9,95 €

Cuiseur a riz LIVOO - 1,5L - panier aluminium - Fonction maintien au chaud

3 jours ouvrés
38,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Livoo DOC111 Cuiseur à Riz | Capacité 1,5L, Revêtement Antiadhésif | Fonction Maintien au Chaud | 500 Watts, White

Offre la moins chère

UN RIZ CUIT A LA PERFECTION - le cuiseur à riz permet d'obtenir un riz parfait, ni trop sec, ni trop gluant. GRANDE CAPACITÉ - Avec une capacité de 1,5L, la cuve en aluminium et son revêtement antiadhésif permet de préparer une grande quantité de riz pour toute la famille ou de préparer du riz pour réaliser des sushis GARDE LE RIZ AU CHAUD - Grâce à sa fonction de maintien au chaud automatique, l'appareil garde le riz à la température une fois cuit. SIMPLE D'UTILISATION - L'appareil est livré avec un bol doseur et une cuillère à riz. Il suffit alors de remplir la cuve avec du riz puis de l'eau à l'aide du bol doseur puis de reposer le couvercle sur le cuiseur et d'allumer l'appareil. SÉCURITÉ - Le cuiseur à riz dispose d'un système de protection en cas de surchauffe et s'éteint alors automatiquement
24,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DOMO Cuiseur pour soupes acier inoxydable (2,2l/1000W) DO716BL
79,04 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €