Donau Elektronik 980-SET Micro-Maulschlüssel-Set 10-tlg. 1-4 mm Micro-clé plate 10 pièces Ouverture de clé (métrique) 1 - 4 mm

Donau Elektronik Set de micro-clés plates 980-SET — 10 pièces, 1–4 mm (métrique)

Donau Elektronik 980-SET Micro-Maulschlüssel-Set 10-tlg. 1-4 mm Micro-clé plate 10 pièces Ouverture de clé (métrique) 1 - 4 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Donau Elektronik 980-SET Micro-Maulschlüssel-Set 10-tlg. 1-4 mm Micro-clé plate 10 pièces 1 - 4 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Donau Elektronik 980-SET Micro-Maulschlüssel-Set 10-tlg. 1-4 mm Micro-clé plate

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite

Donau Elektronik 980-SET Micro-Maulschlüssel-Set 10-tlg. 1-4 mm Micro-clé plate 10 pièces 1 - 4 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
51,95 €
Livraison gratuite

980-SET Micro-Maulschlüssel-Set 10-tlg. 1-4 mm Micro-clé plate 10 pièces 1 - 4 mm

Se renseigner auprès du vendeur
54,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Donau Elektronik RB25 Boîte à outils vide plastique noir, jaune
6,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Donau Elektronik Jeu de limes à clé M59 – 6 pièces, 170 mm – 1 pièce
5,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Donau Elektronik Set de lames et tête sphérique à six pans dans un boîtier pratique
28,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Donau Elektronik 1628 Schleifkappen-Set Diamètre 10 mm 1 set
27,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Donau Elektronik 1627 SET de capuchons abrasifs 6 pcs. Ø 5 mm avec support Diamètre 5 mm 1 set
27,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Donau Elektronik 980-SET Micro-Maulschlüssel-Set 10-tlg. 1-4 mm Micro-clé plate 10 pièces Ouverture de clé (métrique) 1 - 4 mm

Offre la moins chère

SET de clés micro-plates de haute qualité en V2A avec les largeurs de clés 1,0 / 1,3 / 1,5 / 1,8 / 2,0 / 2,5 / 3,0 / 3,2 / 3,5 / 4,0 mm dans une boîte de rangement pratique. La largeur de clé respective est fixée sur chaque clé. Ce texte a été traduit par une machine.
39,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)