Anneau d'activités et de dentition happy clouds

Done by Deer – Anneau d'activités et de dentition Happy Clouds – Sensoriel – Multicolore

offres d'occasion à partir de

Anneau d'activités et de dentition Happy clouds

Prix le moins cher
2 à 3 jours
14,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Anneau d'activités et de dentition happy clouds

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Anneau D'activités Et De Dentition Happy Clouds Multicolore TU

Prix le moins cher
4 jours
14,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Done by Deer Anneau d'activité sensorielle Happy Clouds - Mélange de couleurs - Anneau de dentition sensoriel stimule tous les sens du bébé avec différentes textures, couleurs et formes - Jouet pour

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Done By Deer - Anneau d activités Happy clouds Multicolore

1 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Done by Deer Anneau d'activité sensorielle Happy Clouds - Mélange de couleurs - Anneau de dentition sensoriel stimule tous les sens du bébé avec différentes textures, couleurs et formes - Jouet pour

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,26 €
Livraison à partir de 1,49 €

Done by Deer Sensorische activiteitsring Happy Cloud kleurenmix - sensorische bi

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
27,58 €
Livraison gratuite

Anneau d'activité sensorielle Happy Clouds

Livraison sous 3 a 5 jours
29,30 €
Livraison gratuite

Done by Deer Sensorische activiteitsring Happy Cloud kleurenmix - sensorische bi

Livrera sous 12 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
37,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Done by deer Set de repas premier âge Playground foodie 3 pièces Poudre
15,80 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Done by deer Mini-mug Happy Clouds foodie 13 cl Poudre
6,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Tasse d'apprentissage Happy dots Vert
8,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Done By Deer Silicone Elphee Non Slip Dish Clair
17,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Done by Deer – Lot de 3 couverts Easy-grip Deer friends Vert
17,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Anneau d'activités et de dentition happy clouds

Offre la moins chère

- L'anneau d'activités Happy clouds stimule tous les sens de bébé grâce à ses différentes textures, couleurs et formes.- Recommandé dès 3 mois ou lorsque l'enfant commence à attraper des objets.- Avec Ozzo en bois avec des ailes en tissu, un anneau de dentition en forme de nuage, un soleil en texture plastique et un anneau.- Facile à attraper par les petites mains, le hochet entraîne la motricité fine et la coordination ?il-main.- Les différentes textures aident le bébé à soulager ses gencives sensibles quand il fait ses dents.- Secouez le hochet anneau pour stimuler l'ouïe de bébé.- Idéal aussi pour les sorties.- Essuyer avec un chiffon doux et humide, ne pas plonger dans l'eau.Age conseillé : 3-12 moisComposition : Bois de hêtre, PA, PP, silicone et polyester
14,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com