Done By Deer - Lot de 2 Bavoirs velcro Croco Vert

Done by Deer Bavoir Croco avec velcro Lot de 2 Vert

Done By Deer - Lot de 2 Bavoirs velcro Croco Vert

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 2 bavoirs imperméables à velcro Croco vert

2 à 3 jours
18,50 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 2 bavoirs imperméables à velcro croco vert

3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 5,90 €

Bavoir Avec Velcro 2 Pièces - Croco Vert TU

4 jours
18,50 €
Livraison à 5,90 €

Done by deer Bavoir Croco avec velcro. lot de 2 Vert

3-6 jours ouvrables
18,50 €
Livraison à 6,90 €

Bavoir velcro bébé Done by Deer Croco (x2) Vert TU

2-4 jours ouvrables
21,42 €
Livraison à 6,99 €

Done by Deer Lot de 2 bavoirs, vert croco, imperméables, faciles à nettoyer, avec poche pour les mangeurs désordonnés, parfaits pour les repas à la maison ou en déplacement

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,95 €
Livraison à 3,99 €
Done By Deer - Lot de 2 Bavoirs velcro Croco Vert

Offre la moins chère

Le Lot de 2 Bavoirs Velcro Croco Vert de Done By Deer est parfait pour garder votre enfant propre pendant les repas. Ces bavoirs pratiques et imperméables sont faciles à essuyer et disposent d une ingénieuse pochette pour récupérer les aliments tombés, réduisant ainsi le temps de nettoyage après le repas. Très doux, ces bavoirs se mettent et s enlèvent facilement grâce à leur fermeture velcro. Le lot se présente dans un doux ton de vert, avec un bavoir décoré de Croco et d insectes, et l autre parsemé de Happy dots aux coloris délicats. Quelles sont les caractéristiques techniques du Lot de 2 Bavoirs velcro Croco Vert de Done By Deer ? Composition : 100 % polyester avec revêtement PU. Dimension : 42 x 26,5 cm. Certification : Oeko Tex Standard 100. Entretien : Lavage délicat à 30°C. Suspendre pour sécher.
14,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Done by Deer Bavoir à manches Croco Vert – Poche, déperlant, ajustable – TU
16,90 €
Comparer 6 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Done by deer Mini-mug Happy Clouds foodie 13 cl Poudre
6,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Done by deer Mug à paille Happy Dots foodie 21.5 cl Vert
8,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Done by deer Bouteille Ozzo avec paille Poudre
8,99 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Done by Deer – Lot de 3 couverts Easy-grip Deer friends Vert
17,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €