Done By Deer - Lot de 2 Bavoirs velcro Croco Vert

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lot de 2 bavoirs imperméables à velcro Croco vert

2 à 3 jours
18,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lot de 2 bavoirs imperméables à velcro croco vert

3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bavoir Avec Velcro 2 Pièces - Croco Vert TU

4 jours
18,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Done by deer Bavoir Croco avec velcro. lot de 2 Vert

3-6 jours ouvrables
18,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bavoir velcro bébé Done by Deer Croco (x2) Vert TU

2-4 jours ouvrables
21,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Done by deer Set de repas premier âge Playground foodie 3 pièces Poudre
19,70 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Done by deer Mini-mug Happy Clouds foodie 13 cl Poudre
6,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Done by deer Set de couverts Happy Dots foodie 3 pièces Vert
14,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Done By Deer Silicone Elphee Non Slip Dish Clair
17,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bavoir manches avec poche Lalee Sable
16,50 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Done By Deer - Lot de 2 Bavoirs velcro Croco Vert

Offre la moins chère

Le Lot de 2 Bavoirs Velcro Croco Vert de Done By Deer est parfait pour garder votre enfant propre pendant les repas. Ces bavoirs pratiques et imperméables sont faciles à essuyer et disposent d une ingénieuse pochette pour récupérer les aliments tombés, réduisant ainsi le temps de nettoyage après le repas. Très doux, ces bavoirs se mettent et s enlèvent facilement grâce à leur fermeture velcro. Le lot se présente dans un doux ton de vert, avec un bavoir décoré de Croco et d insectes, et l autre parsemé de Happy dots aux coloris délicats. Quelles sont les caractéristiques techniques du Lot de 2 Bavoirs velcro Croco Vert de Done By Deer ? Composition : 100 % polyester avec revêtement PU. Dimension : 42 x 26,5 cm. Certification : Oeko Tex Standard 100. Entretien : Lavage délicat à 30°C. Suspendre pour sécher.
14,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com