Done By Deer Birdee Rotary Activity Toy Doré Enfants

Done by Deer Rouleau d'activité multi-sensoriel Birdee - Bois, miroir, perles, roues - Doré 3m+

Done By Deer Birdee Rotary Activity Toy Doré Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Rouleau multi sensoriel d'activité birdee

3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 5,90 €

Done by Deer Rouleau Multi-sensoriel d’activité Birdee - Jouet bébé 3m+ en Bois Durable, Textures, Miroir, Perles & Roues rotatives - Motricité & éveil visuel - Multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,95 €
Livraison gratuite

Done By Deer - Rouleau multi sensoriel d activité Birdee Multicolore

1 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 6,90 €
Done By Deer Birdee Rotary Activity Toy Doré Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal pour les aventures quotidiennes de votre tout-petit avec le jouet d´activités rotatif Birdee de Done by Deer. Conçu pour captiver et stimuler, ce charmant jouet nomade transforme chaque sortie en une délicieuse expérience sensorielle. Gardez votre bébé joyeusement occupé dans la poussette, le siège auto ou le parc grâce à ce jouet merveilleusement interactif issu de l´univers adoré de Done by Deer.Le jouet d´activités rotatif Birdee est un tourbillon de plaisir, encourageant votre bébé à tendre la main, à saisir et à explorer. D´une légère poussée, le jouet tourne, ravissant votre enfant par son mouvement et révélant une multitude de fonctionnalités attrayantes. Au cœur du plaisir se trouve la douce Birdee, qui tinte d´un son de clochette doux et délicat, offrant une stimulation auditive qui récompense la curiosité de votre bébé. En dessous, un petit miroir amusant attirera l´attention de votre bébé, offrant des moments de découverte de soi et de coucou lud
21,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Done by Deer Bavoir à manches Croco Vert – Poche, déperlant, ajustable – TU
16,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Done by deer Bouteille Ozzo avec paille Poudre
8,99 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Done by Deer – Lot de 3 couverts Easy-grip Deer friends Vert
17,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Bavoir manches avec poche Lalee Sable
20,60 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Done by deer Set de couverts Easy-grip Deer Friends 2 pièces Poudre
14,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €