Done By Deer - Tasse d apprentissage 360° Celebration Sable

Tasse d'apprentissage 360° sable TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,95 €
Livraison à 3,99 €

Tasse d'apprentissage 360° Celebration Sable (260 ml)

Prix le moins cher
2 à 3 jours
14,95 €
Livraison à 4,90 €

Tasse d'apprentissage 360° celebration sable (260 ml)

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 5,90 €

Done By Deer - Tasse d apprentissage 360° Celebration Sable

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 6,90 €
Done By Deer - Tasse d apprentissage 360° Celebration Sable

Offre la moins chère

La Tasse d’apprentissage 360° Celebration Sable de Done by Deer aide bébé à gagner en autonomie en lui permettant de boire depuis n’importe quel côté du bord. Son couvercle rotatif ajuste le débit pour s’adapter au rythme de l’enfant, et sa conception anti-fuite limite les risques de renversement, à la maison comme en déplacement. Le bord légèrement incliné offre une expérience confortable et rassurante pour apprendre en douceur. Facile à entretenir, elle passe au lave-vaisselle, idéale pour un usage quotidien. Quelles sont les caractéristiques techniques de la Tasse d apprentissage 360° Celebration Sable de Done by Deer ? Dimensions : Ø 7,5 x H 11 cm. Contenance : 260 ml. Composition : Tritan. Couvercle : PP et silicone. Instructions d’utilisation : Passe au lave-vaisselle jusqu à 70° C. Ne pas utiliser au micro-ondes.
14,95 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Done by Deer Bavoir à manches Croco Vert – Poche, déperlant, ajustable – TU
16,90 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Done by deer Mini-mug Happy Clouds foodie 13 cl Poudre
6,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Tasse d'apprentissage Happy dots Vert
8,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Done by deer Bouteille Ozzo avec paille Poudre
8,99 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Done by Deer – Lot de 3 couverts Easy-grip Deer friends Vert
17,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €