Dongle Poly D400

Poly Dongle Savi D400 UC – DECT 1880–1900 MHz – Certifié Microsoft Teams – prise anglaise

Dongle Poly D400

Prix total le moins cher
2 jours
101,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Poly Savi D400 - adaptateur DECT pour casque - communications unifiées, certification Microsoft Teams, DECT 1 880 - 1 900 MHz

48H
107,20 €
Livraison à partir de 11,88 €

Poly Savi D400-M Dongle DECT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,55 €
Livraison à partir de 12,28 €

Poly Savi D400-M Dongle DECT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,86 €
Livraison gratuite

Poly Savi D400-M Dongle DECT

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,95 €
Livraison gratuite

HP Poly Dongle 1 880 -1 900 MHz certifié Microsoft Teams Poly Savi D400 UC DECT

5 jours ouvrés
119,32 €
Livraison gratuite

Poly Savi D400-M Dongle DECT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite

Poly Savi D400 - Adaptateur DECT pour casque - Certifié Microsoft Teams, DECT 1 880 - 1 900 MHz - Certifié pour Microsoft Teams

Se renseigner auprès du vendeur
123,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poly Savi D400-M Dongle DECT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,81 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poly Adaptateur DECT Savi D400 UC D2 1 880–1 900 MHz EMEA‑INTL Anglais
92,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Savi 7320 UC avec Base de charge - Microsoft Teams
239,88 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Poly Savi 8220 UC Stéréo Un casque stéréo sans fil pour PC/Mac pour des échanges quotidiens optimaux.
173,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Poly Savi 8220 UC MS Duo Un casque stéréo sans fil certifié Microsoft Teams pour PC/Mac, idéal pour tous les professionnels.
161,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Plantronics Savi 8210, Monaural, Microsoft, S8210-M C USB-A
179,88 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Dongle Poly D400

Offre la moins chère

Dongle USB-A DECT pour PC. Plug&Play. Compatible pour Savi 7XXX, 8XXX. Idéal pour le télétravail sans utiliser la base.
101,88 €
2 jours
Officeeasy.fr