Donic-Schildkröt Balles du Tennis de Table Glow in The Dark | Lot de 6 | Poly 40+ Ø 40 mm | Vert Fluorescent | pour Jeu au crépuscule et dans l’obscurité

Donic-Schildkröt Balles de tennis de table Boîte de 6 Vert fluo

Donic-Schildkröt Balles du Tennis de Table Glow in The Dark | Lot de 6 | Poly 40+ Ø 40 mm | Vert Fluorescent | pour Jeu au crépuscule et dans l’obscurité

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,29 €
Livraison à 11,90 €

Donic-Schildkröt Balles du Tennis de Table Glow in The Dark | Lot de 6 | Poly 40+ Ø 40 mm | Vert Fluorescent | pour Jeu au crépuscule et dans l’obscurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,55 €
Livraison à 2,98 €

Donic-Schildkröt Balles du Tennis de Table Glow in The Dark | Lot de 6 | Poly 40+ Ø 40 mm | Vert Fluorescent | pour Jeu au crépuscule et dans l’obscurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,55 €
Livraison à 3,00 €

Set de 6 balles fluorescentes Donic Schildkröt Poly 40+ Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
9,65 €
Livraison à 1,49 €

BALLES GLOW IN THE DARK POLY 40+ l

Se renseigner auprès du vendeur
9,84 €
Livraison à 1,49 €

Donic-Schildkröt Balles du Tennis de Table Glow in The Dark | Lot de 6 | Poly 40+ Ø 40 mm | Vert Fluorescent | pour Jeu au crépuscule et dans l’obscurité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,13 €
Livraison gratuite

Donic-Schildkröt Balles du Tennis de Table Glow in The Dark | Lot de 6 | Poly 40+ Ø 40 mm | Vert Fluorescent | pour Jeu au crépuscule et dans l’obscurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,14 €
Livraison gratuite

Donic-Schildkröt Balles du Tennis de Table Glow in The Dark | Lot de 6 | Poly 40+ Ø 40 mm | Vert Fluorescent | pour Jeu au crépuscule et dans l’obscurité

2 à 3 jours ouvrés
11,14 €
1.86 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Donic-Schildkröt Boîte De 6 Balles De Tennis De Table Vert Fluo

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Donic-Schildkröt Balles du Tennis de Table Glow in The Dark | Lot de 6 | Poly 40+ Ø 40 mm | Vert Fluorescent | pour Jeu au crépuscule et dans l’obscurité

Offre la moins chère

Lot de 6 balles fluorescentes : Idéal pour jouer en soirée, à l’entraînement ou en loisir, avec une visibilité renforcée au crépuscule et dans le noir. Effet phosphorescent rechargeable : Les balles se “chargent” facilement à la lumière du jour pour ensuite briller dans l’obscurité, parfait pour des parties originales. Qualité Poly 40+ Ø 40 mm : Format officiel moderne pour des trajectoires régulières et une sensation de jeu stable, adapté aux joueurs amateurs et aux clubs. Matériau plastique résistant : Conçues pour un usage répété, elles gardent une bonne tenue en jeu et conviennent aussi aux activités ludiques type beer pong. Marque spécialisée aux tennis de table : Donic-Schildkröt, reconnue dans l’univers du ping-pong, propose un accessoire simple pour varier les sessions et jouer différemment.
6,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Donic Balles de tennis de table Schildkröt Elite 1 Blanches G
7,53 €
2.51 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schildkröt Balles de tennis de table Jade – Poly 40+ Ø40 mm – Lot de 6 Orange & Blanc
6,19 €
1.03 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Donic-Schildkröt Balles de tennis de table Jade 40 mm 6 pièces 618371
3,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
Donic-Schildkröt Balles de Tennis de Table Elite 1-Étoile, Qualité Poly 40+, dans Une Boîte
8,90 €
2.97 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schildkröt – Balles de tennis de table Donic Exclusive – 3 étoiles Poly 40+ – 3 pièces, blanc
4,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €