Donic-Schildkröt Mini Set de Tennis de Table, 2 Raquettes FSC, Filet avec Ventouses, 1 Balle, dans Une Nouvelle Boite de Carton, 788460

Donic-Schildkröt – Mini set de tennis de table 788460 – 2 raquettes FSC, filet à ventouses, 1 balle

Donic-Schildkröt Mini Set de Tennis de Table, 2 Raquettes FSC, Filet avec Ventouses, 1 Balle, dans Une Nouvelle Boite de Carton, 788460

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Mini Set Tennis De Table Fsc Schildkröt Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
14,36 €
Livraison à 3,99 €

Donic-Schildkröt Mini Set de Tennis de Table, 2 Raquettes FSC, Filet avec Ventouses, 1 Balle, dans Une Nouvelle Boite de Carton, 788460

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,67 €
Livraison à 2,98 €

Donic-Schildkröt Mini Set de Tennis de Table, 2 Raquettes FSC, Filet avec Ventouses, 1 Balle, dans Une Nouvelle Boite de Carton, 788460

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,57 €
Livraison gratuite

Donic-Schildkröt Mini Set de Tennis de Table, 2 Raquettes FSC, Filet avec Ventouses, 1 Balle, dans Une Nouvelle Boite de Carton, 788460

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Donic-Schildkröt Mini Set de Tennis de Table, 2 Raquettes FSC, Filet avec Ventouses, 1 Balle, dans Une Nouvelle Boite de Carton, 788460

22,06 €
Livraison à 4,99 €

Donic-Schildkröt Mini Set de Tennis de Table, 2 Raquettes FSC, Filet avec Ventouses, 1 Balle, dans Une Nouvelle Boite de Carton, 788460

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,66 €
Livraison gratuite
Donic-Schildkröt Mini Set de Tennis de Table, 2 Raquettes FSC, Filet avec Ventouses, 1 Balle, dans Une Nouvelle Boite de Carton, 788460

Offre la moins chère

Mini set de tennis de table composé de 2 petites raquettes de tennis de table avec certification FSC (14 x 9 cm) et revêtement en caoutchouc. Dans un nouvel emballage en carton. Comprend un filet de 57 cm de large et 7,5 cm de haut, noir avec bordure blanche Ventouses en plastique qui adhèrent à toute les surfaces lisses Petite balle de ping-pong blanche Ø 35 mm avec bon rebond en plastique (qualité poly 40+) Le plaisir du tennis de table qui s'installe rapidement et facilement sur la table de la cuisine ou du bureau, par exemple
11,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Donic-Schildkröt Raquette de tennis de table Waldner 700 – Poignée ABP, Éponge 2,0 mm
32,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Donic-Schildkröt Raquette de tennis de table Champs Line 200 Noire
6,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schildkröt Raquette de tennis de table Legends 900 FSC
32,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Schildkröt Raquette de tennis de table Persson
22,42 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Donic-Schildkröt Set de tennis de table Premium Legends 800
36,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite