Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Legends

Donic-Schildkröt Raquette de tennis de table Legends 500 FSC

offres d'occasion à partir de

Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Legends

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Raquette de ping-pong Legends 500 FSC Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Legends

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Donic Schildkröt Legends 500 Table De Tennis De Table Bois

Livraison sous 3 a 5 jours
20,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Legends

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 2,98 €

Raquette de tennis de table DONIC Legends 500 FSC

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,39 €
Livraison gratuite

Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Legends

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Raquette de ping-pong Legends 500 FSC

Se renseigner auprès du vendeur
29,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Legends

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
34,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Donic / Schildkröt Party Génius 1 étoile Raquette de tennis de table Revêtement Taille originale
15,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,08 €
Schildkröt – Raquette de ping-pong Carbotec 3000 – 50% carbone – Multicolore
64,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Schildkröt – Raquette de tennis de table Waldner 3000 – Noir G
73,38 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Waldner
22,96 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Donic Schildkröt Raquette de tennis de table TOP TEAMS 600 AVS Bois de qualité revêtement ITTF
14,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Legends

Offre la moins chère

Raquette de tennis de table, qualité niveau 500 avec une poignée concave (prise sûre) pour débutants ambitieux, sports scolaires et joueurs récréatifs Revêtement Schildkröt Elite, avec une épaisseur d'éponge de 1,8 mm pour un jeu complet équilibré - approuvé par l'ITTF Bois certifié FSC (Forest Stewardship Council) issu d'une culture durable contrôlée Technologie: amortissement de la poignée AVS> contrôle et sensation de balle améliorés Type de joueur: "Allround" (style de jeu variable) - SYSTÈME DE CHOIX FACILE> Vitesse: 60, Spin: 50, Contrôle: 70
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr