Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Waldner

Schildkröt Raquette de tennis de table Waldner 5000 Carbon G

offres d'occasion à partir de

Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Waldner

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Waldner

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Raquette de Ping Pong Tennis de table Donic-Schildkröt Waldner 5000 Carbon Carbon G

Se renseigner auprès du vendeur
87,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Donic Schildkröt Raquette De Tennis De Table Waldner 5000

Livraison sous 3 a 5 jours
89,21 €
Livraison gratuite

Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Waldner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,52 €
Livraison à partir de 2,98 €

Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Waldner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,80 €
Livraison gratuite

Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Waldner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Waldner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis de table DONIC Waldner 5000

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
101,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Donic / Schildkröt Party Génius 1 étoile Raquette de tennis de table Revêtement Taille originale
15,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,08 €
Schildkröt – Raquette de ping-pong Carbotec 3000 – 50% carbone – Multicolore
64,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Donic-Schildkröt Raquette de tennis de table Sensation 500 Noir
15,69 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Donic-Schildkröt Set de tennis de table Premium – Raquette Legends 700 FSC – Coffret cadeau
39,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Waldner
22,96 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Donic-Schildkröt Raquette de Tennis de Table Waldner

Offre la moins chère

Raquette de tennis de table premium de qualité niveau 5000 avec poignée concave (maintien sûr). Le modèle haut de gamme de cette série avec des technologies de haute qualité pour un jeu d'attaque agressif et sans compromis. Renfort de carbone du bois pour une meilleure rigidité en torsion Revêtement en caoutchouc "Liga" de haute qualité avec éponge de 2,3 mm pour un jeu offensif à grande vitesse (le plus l'éponge est épaisse, plus l'auto-accélération et la puissance de la raquette), approuvé par l'ITTF Technologies: a) Bois de carbone de qualité supérieure, b) "ABP" - Adjustable Balance Point: réglage individuel du point d'équilibre = réglage fin du rapport puissance/contrôle, c) Poignée Ergo: Poignée ergonomique = pas d'arêtes vives pour la main Certification ITTF = approuvée pour les compétitions Type de joueur: "Attack Plus" (jeu d'attaque très offensif) - SYSTÈME DE CHOIX FACILE> Vitesse: 110 (max.), Spin: 110 (max.), Contrôle: 50
80,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr