DOOGEE Note56 Android 16 Smartphone Pas Cher, 6150mAh Telephone 6.56""HD+ 90Hz 24Go+64Go/TF 2To, Débloqué 4G,Couleur primaire

DOOGEE Note56 Android 16 Smartphone Pas Cher, 6150mAh Telephone Portable 6.56""HD+ 90Hz 24Go+64Go/TF 2To, Débloqué 4G OTG,PLAIN

DOOGEE Note56 Android 16 Smartphone Pas Cher, 6150mAh Telephone 6.56""HD+ 90Hz 24Go+64Go/TF 2To, Débloqué 4G,Couleur primaire

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

DOOGEE Note56 Android 16 Smartphone Pas Cher, 6150mAh Telephone Portable Écran 6.56" HD+/90Hz 24Go+64Go/TF 2To, 8MP+5MP, Débloqué 4G Dual SIM, Octa Core, Face ID/OTG

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,25 €
Livraison gratuite
DOOGEE Note56 Android 16 Smartphone Pas Cher, 6150mAh Telephone 6.56""HD+ 90Hz 24Go+64Go/TF 2To, Débloqué 4G,Couleur primaire

Offre la moins chère

Découvrez le DOOGEE Note56, un smartphone Android 16 avec écran IPS de 6,56"" HD+ et 90Hz. Profitez d'une batterie de 6150 mAh, d'un processeur Octa Core et de 12 Go de RAM. Avec 64 Go de stockage, double SIM et déverrouillage par reconnaissance faciale, il allie performance et praticité.
89,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DOOGEE Smartphone Note56X Pro Android 16 6,56" 6150 mAh 4GB/128GB Noir
Livraison gratuite
yystao Lot de 2 films de protection d'écran en verre trempé 9H pour smartphone DOOGEE Note 56 X/DOOGEE Note 56 X Pro Android 16, haute définition, anti-explosion, anti-rayures, anti-traces de doigts
10,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
DOOGEE Note56 Pro Android 16 Smartphone Écran 6.56"" HD+ 90Hz, Telephone Portable 32 Go+128 Go,NFC/Widevine L1/GPS, Débloqué - Noir
Livraison gratuite
DOOGEE Note56 Plus Smartphone - Android 16 Gemini AI, 48GB+256GB, 6150mAh Batterie Silicium-Carbone, 50MP, 8.45mm Ultra-mince - Noir
Livraison à 4,95 €
Doogee Smartphone Note 56 Plus Android 6,56" HD+ IPS 16,48Go+256Go Dual SIM 6150mAh 50+8MP
Livraison gratuite